wool n cool детская одежда

Детская одежда от авторского проекта «Wool’n’Cool».

wool n cool детская одежда

В сентябре этого года отпраздновал свой первый день рождения небольшой, но невероятно милый и уютный авторский проект «Wool’n’Cool». Создательница проекта молодая предприимчивая мама Семёнова Елена, которая однажды решила свой творческий порыв направить в массы.

Без имени

Началось всё с того, что Лена стала шить одежду для своей дочки и первой вещью был анорак из шерсти и хлопка. Вообще шерсть – один из самых любимых материалов основательницы марки. Для неё это не просто фактурная и приятная ткань, она символизирует тепло, заботу и связь с природой. Да и вообще работать с ней одно удовольствие, а шерстяные вещи смотрятся очень стильно и круто.  Исходя из этого и родилось название для бренда – «Wool’n’Cool».

Без имени 4 6

На старте Лена экспериментировала и пробовала себя в разных направлениях – создавала из шерсти не только детскую одежду, но и изделия для взрослых, аксессуары для дома и игрушки. Всё это планируется создаваться и в будущем, уже на постоянной основе. Но пока основная направленность бренда – детская одежда.

Без имени 7 5

Пока у «Wool’n’Cool» нет своего интернет-магазина. Вещи продаются через социальные сети: инстаграм и фейсбук (https://www.facebook.com/woolncool/). А также на сайте Ламбада Маркет. В ассортименте марки оригинальные худи, анораки, жакеты, толстовки и косухи. Вещи имеют комфортный крой и минималистический дизайн с креативными деталями (контрастные вставки, микс разных материалов, декоративные элементы). Визитная карточка «Wool’n’Cool» – худи с элементами различных зверей или популярных персонажей: лисы, кони, коты, драконы, звездные войны. В такой одежде детям не только удобно и хорошо, это ещё и прекрасное дополнение для игр, перевоплощений и развития детской фантазии.

Без-имени-6
Без-имени-2
Без-имени-1
Без-имени-8
Без-имени-3

Кроме шерсти в производстве одежды используется хлопок, футер, кожа для декоративных элементов. Как правило, в наличии вещей не много, в основном они изготавливаются вручную на заказ. Судя по положительным отзывам, оставленными довольными покупателями, одежда «Wool’n’Cool» отличается качеством, аккуратным исполнением и пропитана душевной энергетикой.

Без имени 5 6

Цены на изделия марки не пугают – 2500 за лаконичный худи-кот с капюшоном и 4000 за шерстяную куртку-анорак с контрастной подкладкой.

Комментарии к статье

Ваш комментарий