VANLIM

Женская обувь ручной работы от российского бренда «VANLIM»

VANLIM

VANLIM logoСчитается, что качественная и прочная обувь – это выгодное вложение, так как она будет радовать вас и ваши ноги не один сезон. А если эта обувь ещё и ручной работы, то однажды потратившись, вы, несомненно, останетесь в выигрыше на долгие годы.

VANLIM photo

Именно такую обувь создаёт российская марка «VANLIM». Во-первых, все изделия изготавливаются вручную. Весь производственный процесс, который происходит в Москве, строго контролирует профессиональный мастер-технолог с 20- летнем опытом работы. Для изготовления обуви используется натуральная кожа с разной фактурой (гладкая, зернистая, лакированная, нубук, велюр и т.д.), а также натуральный мех кролика. Обувь сделана очень аккуратно, эстетично и добротно.

reklama vanlim 1
reklama vanlim 2
reklama vanlim 3
reklama vanlim 4
reklama vanlim 5
reklama vanlim 6
reklama vanlim 7

Во-вторых, одна из сильных сторон бренда – максимально универсальный дизайн, благодаря которому обувь «VANLIM» можно смело носить абсолютно с любой одеждой и по любому случаю. Его разрабатывает талантливая выпускница международного университета ESMOD Berlin. Обувь отличает утончённый лаконичный стиль, современная элегантность и свобода от ненужных деталей. В качестве декоративных элементов используются может использоваться контрастная подкладка, накладка из меха, кроткая цепочка или кожаный резной язычок. Кроме того бренд предлагает в качестве дополнительных аксессуаров для обуви специальные съемные кожаные язычки для ботинок, которые помогут немного обновить любимую пару.

vanlim обувь

Компания «VANLIM» уверяет, что их обувь гарантированно удобна и комфортна. Внутри каждого изделия вставлена стелька из натуральной кожи. А используемый для подошвы инновационный материал EVA дарит обуви лёгкость и мягкость при ходьбе.

В ассортименте бренда можно найти пока только женскую обувь: ботинки (демисезонные и зимние) на толстой подошве, сандалии, ботфорты и туфли (летние и демисезонные). Размерная сетка идет от 35-го размера до 41-го. Большим плюсом является использование широкой цветовой палитры. У каждой модели есть несколько цветовых решений, от классических до ярких и насыщенных: чёрный, серый, бежевый, бордовый, голубой, красный, хаки, розовый и т.д.

 

Кроме обуви бренд производит, также вручную, стильные и практичные поясные сумки. Модели имеют удобный лаконичный крой и модный дизайн. Из лаковой чёрной кожи или из плотной джинсы разных цветов – они станут стильным, практичным и функциональным дополнением любого образа. Сумки, на регулируемых ремешках, имеют одно вместительное отделение, обшитое принтованным текстилем и закрывающееся на прочную молнию.

vanlim сумки 2
vanlim сумки 3
vanlim сумки 4
vanlim сумки

Приобрести продукцию марки можно в их интернет-магазине //vanlim.ru/.

Комментарии к статье

Ваш комментарий