Космонавт

«Космонавт» – уличная одежда из Омска

Космонавт

XVSx xeEf2kЧто, кажется, холодновато стало на улице? Советуем подумать о том, кто живет в суровой Сибири и понижение градусов за вашим окном не покажется столь уж страшным. А ведь в городах славного сибирского края людям -15 в ноябре ни по чём. Они не только полны оптимизма, позитива и энергии, но и готовы поделиться им с другими.

Молодая марка уличной одежды из Омска «Космонавт» начала покорять бескрайние просторы российского рынка модной одежды в 2016 году. Команда марки создаёт мужские и «унисекс» вещи для активных и современных городских жителей.

Начиналось все с интернет-магазина, который открыла в 2015 году супружеская пара Аня и Паша. В нём была представлена одежда российских марок.  Вдохновлённые рвением других, ребята решили создать собственный бренд.

В ассортименте бренда футболки и свитшоты с авторскими принтами, над разработкой которых работают омские художники и тату-мастера. Созданные ими иллюстрации пропитаны любовью к жизни, к родному городу и, по всей видимости, к космосу.

Без-имени-1
Без-имени-2
Без-имени-3
Без-имени-5
Без-имени-6
Без-имени-7
Без-имени-8
Без-имени-9
Без-имени-10

Все изделия шьются на производстве в Омске и большое внимание уделяется их качеству. Вещи состоят из «дышащего», износостойкого и практичного хлопка (а точнее, из кулирной глади качества пенье) с небольшим добавлением лайкры, благодаря чему вещи хорошо держат форму, приятны на ощупь, не мнутся и немного тянутся. Для свитшотов используется уютный футер с начёсом и без. Принты наносятся на ткань методом шелкографии и также отличаются надежностью, стойкостью и долговечностью.

Если говорить об используемой цветовой палитре, то тут всё просто – используются самые универсальные цвета: серый и чёрный. Такие вещи всегда будут актуальны и с лёгкостью найдут себе место в любом гардеробе.

Без имени 4 14

Кроме свитшотов и футболок ребята производят трикотажные шапки, поясные сумки и сувенирную продукцию. Все изделия продаются в интернет-магазине марки https://kosmonavtbrand.ru и отправляются по всей России. Футболка обойдется в 1190 рублей (без учёта стоимости доставки) и толстовка в 2590 рублей.

Комментарии к статье

Ваш комментарий