Бренд Греча

Лучшее детям – российская марка одежды и аксессуаров «GRECHA»

Бренд Греча

grecha logoВсем родителям известно, что одним из самых полезных блюд для детей является каша. А в особенности исконно русская каша – гречневая. Она универсальна, проста в приготовлении и полна полезных веществ, благодаря чему гречка заслуженно получила звание «царица круп».  Да и взрослые ценят эту крупу не только потому, что её с удовольствием едят почти все дети, но и потому, что гречка – отличный диетический продукт.  Возможно именно поэтому российский бренд детской и женской одежды из Череповца выбрал для себя такое название – «GRECHA», ведь марка создает универсальные, лаконичные, понятные, стильные, уютные и комфортные вещи из натуральных и безвредных материалов.

Детская одежда «GRECHA»

Бренд был создан в 2014 году молодой активной мамой двоих детей и просто творческим разносторонним человеком, Жуковой Евгенией. Однажды она подумала – зачем искать какую-либо одежду или заказывать у кого-то, если можно создавать её самой. А так как Женя всегда ценила и ставила во главе всего свободу творчества и независимость, то начать работу над собственным проектом показалось ей идеальным решением.

Основательница бренда «GRECHA»

Основательница бренда «GRECHA»

Евгения собрала команду единомышленников, из таких же творческих и разносторонних людей, как она сама, и приступила к реализации своей задумки – создавать красивую, качественную, комфортную и доступную одежду на каждый день.

Детская одежда «GRECHA»

Особенности детской одежды бренда, которая создаётся для детей от 1 года до 14 лет:

– свободный, не стесняющий активные движения детей, крой.

– приятные, нежные пастельные цвета или классические (чёрный, серый, белый), идеальные для базового гардероба, либо необычные, стильные и сочные расцветки (такие, как, например, свекольный, индиго, золотистый, мятный, светло-горчичный и т.п.).

– простые и лаконичные, но бесконечно милые и забавные дизайнерские печатные принты: голуби, субмарины, капли дождя, звезды, магнитофоны, различные животные, перепелиные яйца. Для некоторых моделей в качестве принтов используется детские рисунки, либо художественные рисунки, наносимые на изделие вручную.

– оригинальные модели с интересными деталями и нестандартным кроем: в стиле колорблок, с принтованной подкладкой, молнией на всю спину, комбинацией разных фактур (шерсть и фатин) и т.д.

– использование качественных, безопасных и в основном натуральных материалов: 100% хлопок или хлопок с небольшим количеством смесовых тканей (20% лайкра или п/э), трикотаж, шерсть, водонепроницаемая плащевка, флис, футер.

Ассортимент «гречневых» вещей широкий, от верхней одежды и заканчивая различными аксессуарами: шапки, снуды, значки, сумки. Для детского гардероба у бренда можно найти плащи, ветровки, пальто, пончо, кардиганы, свитшоты, рубашки, брюки, юбки, платья, туники, блузки, леггинсы, а также готовые комплекты.

Детская одежда «GRECHA»

Детская одежда «GRECHA»

Основательница марки и её главный генератор идей – Евгения, трепетно относится к своему проекту, воспринимая его как ребенка. Поэтому она, как истинный перфекционист, большое внимание уделяет каждой детали, контролю производства, качеству изделий, а также общению с покупателями, учитывая каждые пожелания и отзывы. Быть может поэтому бренд «GRECHA» взялся шить одежду и для женщин, потенциальных или случившихся мам. Ведь часто можно услышать – «как жаль, что такое не шьют для взрослых» или «стать бы снова маленькой, чтобы носить такое». Благодаря «гречневой» марке теперь есть возможность приобрести немного легкомысленные вещи, возвращающие нас в детство, или создавать образы в стиле Family look.

Family look от бренда «GRECHA»

Family look от бренда «GRECHA»

Family look от бренда «GRECHA» Family look от бренда «GRECHA»

Как мы уже писали выше, бренд родом из российского города Череповец, там же расположено производство. Однако свои изделия, наполненные духом детской непринужденности, свободы и позитива, марка отправляет в любую точку земного шара, поэтому, если вы любите гречку и прониклись к одежде от бренда «GRECHA» – вперёд на их официальный сайт. Хотя вещи марки можно приобрести и в партнёрских интернет-магазинах.

Комментарии к статье

Ваш комментарий