Ingrey

Новый российский бренд детской одежды «Ingrey» – красота в простоте

Ingrey

Лого "INGREY"Все, кто стремится дать своим детям только самое лучшее, знакомьтесь – совсем свежий российский бренд детской базовой одежды «Ingrey».

Идея основать марку пришла в светлые голову двум университетским подругам и мамам из Санкт-Петербурга Ксение Кашаевой и Ольге Сахаровой. Ещё в студенческие года девушки много путешествовали и особенно им запомнилась поездка в Америку, а в частности отношение к детской моде. Там дети были одеты в основном достаточно просто и лаконично, даже как-то по-взрослому, но в то же время по-детски трогательно и мило. Такой стиль оказался близок взглядам и вкусам подруг и вдохновил их на создание собственного.

Детская одежда "INGREY"

Одежда «Ingrey» идеальна в качестве базового гардероба, она очень универсальна и вариативна благодаря своему простому дизайну, построенному на гармонии цвета и формы. Лаконичные, не стесняющие движений фасоны, по-питерски сдержанная и спокойная цветовая гамма и минималистичный дизайн (никаких аляпистых узоров, цветастых принтов, страз и т.п.) позволяют как угодно комбинировать вещи друг с другом и другими, более яркими и креативными предметами гардероба. Изделия бренда будут уместны для любого случая и события. Плюс такая одежда научит ребёнка самостоятельно составлять комплекты и будет способствовать развитию правильного вкуса и воображения.

Детская одежда "INGREY"

Отдельного внимания заслуживает качество одежды «Ingrey», которая шьётся на производстве в Санкт-Петербурге только из безопасных, прочных и практичных тканей из Италии, России и Кореи. Ксения и Ольга со всей ответственностью подходят к выбору материала, используют гипоаллергенные водные краски и проверяют каждый полученный образец – ткани проходят пробные стирки и термообработку. Тоже касается и уже готовой продукции – строго проверяется каждое изделие.

Детская одежда "INGREY"

В настоящее время в ассортимент продукции питерской марки входят футболки, леггенсы, комбинезоны, плотные и легкие штаны, лонгсливы, ромперы, свитшоты и джампсьюты.  Пока вещи подходят только для возраста от 9 месяцев и до 3-х  лет. Но в ближайшем будущем в планах девушек расширить размерный ряд до 5 лет и, конечно, разнообразить ассортимент.

рр
олол
опсоп
jjjj

Кроме приятных комфортных и качественных тканей, качественного пошива, спокойной цветовой палитры, состоящей из классических цветов (белый, чёрный, серый, синий) и нежных пастельных оттенков, у бренда есть ещё один позитивный и важный момент –крайне доступная стоимость изделий. Самая высокая цена на данный момент не превышает цифры в 1200 р.

Детская одежда "INGREY"

У «Ingrey» в марте этого года запущен и уже во всю работает интернет-магазин, где можно приобрести изделия бренда, в которых вашему ребёнку будет удобно познавать мир, проявлять свою самостоятельность и быть по-детски взрослыми.

Комментарии к статье

Ваш комментарий