Обзор толстовки laster sity sport

Обзор толстовки-кенгуру российского бренда «Lester City Sport».

Обзор толстовки laster sity sport

lester sity sportСоциальные сети пестрят людскими мольбами и завываниями о том, что как же надоела эта серая и суровая зима и скорее бы уже теплое яркое лето. Однако, как бы сильно всем не хотелось выйти из снежного плена, против природы не попрешь. За окном по-прежнему холодно и всё ещё актуальная в гардеробе тёплая и уютная одежда. Да и следующая за зимой весна тоже любит преподносить погодные сюрпризы. Поэтому ловите наш обзор на согревающую и тело, и душу вещь – толстовку-кенгуру от российского бренда «Lester City Sport».

Толстовка белая laster sity sport

Дизайн толстовки выполнен в стиле бренда – простой, лаконичный, понятный. Такой приятный глазу минимализм.  Его гармонично разбавляет лишь один декоративный элемент в виде принта из светоотражающей ленты, надпись на котором скромно гласит «Lester City Sport. Est. 2010».  Ну и ещё на толстовке можно увидеть один небольшой ярлык контрастного чёрного цвета, пришитый к карману «кенгуру» слева, а также маленький ярлык с указанием размера на горловине с внутренние стороны. Собственно, это все бирки и ярлыки, которые есть на изделии внутри или снаружи (дада, даже отсутствуют традиционные внутренние ярлыки с информацией о составе и инструкции по уходу, которые, впрочем, мы часто отрезаем за ненадобностью).

Бирки толстовки laster sity sport

Бирка laster sity sport

В нашем случае, модель цвета – «Milky» (молочный), хотя нам кажется, что скорее цвет походит на топлёное молоко.

Выполнена толстовка из смесового материала, 70% которого составляет 3-х ниточный футер – плотная хлопчатобумажная ткань с начёсом, обладающая высокими теплоизоляционными свойствами. Благодаря этому изделие очень теплое, а ещё мягкое, крайне приятное на ощупь и при соприкосновении к телу. Кроме того, футер не аллергичен и имеет хорошую воздухопроницаемость. Соответственно, кожа в такой толстовке будет «дышать» и ощущать комфорт. Пожалуй, такую вещь может захотеться носить не снимая.  Остальные 30% материала – полиэстер, который, в свою очередь, повышает износостойкость толстовки – она не растягивается и хорошо сидит.

Крой у толстовки прямой, рукава – «реглан» с плотными манжетами из основной ткани. Спина прямая, рукава не висят «мешком».

Как и полагается толстовке-кенгуру, она имеет традиционный карман «кенгуру», выполненный из основной ткани. Им одним производитель решил не ограничиваться и сверху на животе разместил дополнительный функциональный карман, достаточно просторный и вместительный. Этот карман застегивается на аккуратно вшитую широкую молнию белоснежного цвета, которая «прячется» под специальный клапан. Меломаны могут смело положить в него плеер, а любители поболтать – телефон, ведь у кармана имеется выход для наушников. При чём двумя карманами, классическим «кенгуру» и дополнительным на молнии, обладает именно только данная модель.

Толстовка карман

Толстовка карман

Толстовка имеет капюшон, есть ощущение, что двойной. По крайней мере она кажется плотнее, чем сама толстовка. Скроен он таким образом, что достаточно плотно облегает голову, тем самым её грея и защищая от холода и ветра. Дополнительный плюс к теплу –  достаточно высокое горло, затягивающееся на толстые хлопковые шнурки. Люверсов у шнурков нет, но это придает внешнему виду даже какой-то естественности и усиливает эффект минимализма. Такая проблемная зона, как задняя часть планки горла, как раз которая постоянно соприкасается с шеей и трется об неё, усилена хлопковой вставкой. Да и сама горловина крепко обшита множеством крепких стежков. Вообще, надо сказать, что всё изделие прошито добротно и прочно, вселяя уверенность, что вещь будет радовать в течении достаточно долгого времени.

Толстовка капюшон

Немаловажный плюс толстовки – невысокая стоимость. Цель бренда «Lester City Sport» – создание качественной и доступной одежды в рамках возможностей российского производства. Вся продукция марки, в том числе и представленная толстовка, изготавливается в Подмосковье нашими мастерами. Да, вы не увидите здесь технологичных материалов или японской фурнитуры – но используемые ткани достойного качества, а вшитая в карман толстовки молния SBS является оной из лучших альтернатив японским или европейским аналогам. Цена здесь равна качеству и в общем-то радует, что есть российские производители, предлагающие за доступную цену столь практичную, функциональную, стильную и добротную вещь.

lester city sport white

Сейчас, еще в разгар зимы, такую толстовку на наш взгляд можно смело надевать на голое тело под куртку и, конечно, она будет незаменимой вещью всё начало весны. Единственное, надевая её с другой вещью (под или на) нужно, наверное, быть осторожным и проверять, не может ли она толстовку окрасить. А так, белый цвет довольно универсален, сочетается с чем угодно и может разбавить слишком мрачный или слишком пёстрый повседневный гардероб.

Приобрести эту толстовку и другие вещи вы можете здесь https://www.lcs.store/

Комментарии к статье

Ваш комментарий