mountyke

Одежда для путешествий и повседневных открытий от бренда «Мountyke»

mountyke

mountyke logoНичто так не вдохновляет, не воодушевляет, не подпитывает энергией и не наполняет эмоциями, как путешествия. В путешествиях мы приобретаем нечто большее, чем новые впечатления и новые фотокарточки. А ещё, отравляясь отдыхать физически и душевно, нам хочется, чтобы это чудное время протекало максимально комфортно и приятно.

Молодая марка из Москвы «Мountyke» создаёт удобную и качественную одежду в стиле «unisex», вдохновлённую путешествиями и романтикой новых открытий. Поэтому принты, украшающие вещи лаконичного дизайна, переполнены любовью к природе и активном отдыху.

1 4

В коллекции марки входят уютные толстовки, универсальные шапки плотной вязки, панамы, носки, футболки, шорты, штаны, повязки на голову, значки и термо-нашивки. Крой вещей – традиционный, свободный. Все вещи отличаются износостойкостью, прочностью и надёжностью, что так необходимо искателям приключений.

Отличительная черта «Мountyke» – уникальные, живописные и душевные принты, наносимые на ткань при помощи разноцветной вышивки. Сюжеты самые разные, но они всегда воплощают красоту природы, выражают уважение к ней и несут в себе символы, неразрывно ассоциирующиеся с путешествиями. Например, горные вершины (не абы какие, а вполне реальные: непальские Ама-Даблам, альпийские горы Маттерхорн и т.д.), леса, верные друзья в любой ситуации – собаки, гренландские айсберги, вулканы и т.д.

3 4

Дизайнеры бренда придают большое значение деталям и уделяют им особое внимание. У толстовок манжеты, низ и горловина на эластичной резинке. На рукаве некоторых моделей расположена маленькая вышивка в виде головы собаки, а у других – расположены вышитые налокотники. Кроме того, специально увеличенный объем толстовки повышает ощущение создает уюта, а усиленный футер с начёсом согреет и тело, и душу. У некоторых моделей толстовок в качестве декоративного элемента использованы контрастные по цвету манжеты и резинка внизу. Кроме того, в ассортименте «Мountyke» есть толстовки и совсем без принта, что делает их отличным вариантом для базового гардероба.

2 3

Цветовая основа толстовок и футболок очень универсальна – это в основном спокойные и сдержанные цвета: серый, фисташковый, синий, пастельные оттенки голубого и розового и т.д. Для изготовления своей продукции команда марки использует качественные материалы: 100% хлопок и хлопчатобумажный футер. Безусловно, одежда бренда отлично подходит не только для путешествий, но и для активных повседневных дней.

В качестве удачного и модного дополнения к любой вещи бренда или любой другой из вашего гардероба, «Мountyke» создают уникальные термо-нашивки и металлические значки.

У «Мountyke» пока нет своего интернет-магазина, свою продукцию бренд продаёт через социальные сети, например, https://www.instagram.com/mountyke/. Также изделия марки представлены у некоторых сторонних продавцов-партнеров и команда «Мountyke» часто принимает участие в городских маркетах.

Комментарии к статье

Ваш комментарий