Никита Грузовик

Отличные рюкзаки и сумки от московского дизайнера Никиты Грузовика.

Никита Грузовик

логотипЛето (каким бы оно ни было) – время путешествий и новых впечатлений. Независимо от ваших планов, оно наполнено разнообразными событиями и многочисленными передвижениями. И как никогда летом актуальны удобные, вместительные и практичные рюкзаки или сумки.

22

Отличный мастер, который сможет решить вопрос с выбором хорошей сумки – Никита Грузовик.  С 2012 года он создаёт качественный товар под собственной маркой «Nikita Gruzovik Backpacks».

Основатель марки «Nikita Gruzovik Backpacks».

Дизайнер и основатель одноименного бренда – Никита Грузовик.

В ассортименте бренда большое разнообразие моделей поясных сумок и рюкзаков, которые являются основной специализацией Никиты. Он же разрабатывает конструкции изделий, лекала, выбирает и ищет материалы, а также отшивает образцы. И рюкзаки, и сумки отличаются классическим, понятным и лаконичным кроем, но оригинальным и смелым исполнением.

Особенно в этом отличились поясные сумки бренда, которые шьются из самых разных материалов: полиэфирная сетка, искусственный мех, полиуретан с голографическим, зеркальным, металлизированным и глянцевым эффектом, искусственный нубук с матовой фактурой, полупрозрачная и прозрачная ПВХ пленка, текстиль с напылением в виде блёсток или с забавным принтом. И это наверняка ещё не предел.

15 1

На любой вкус придутся и модели поясных сумок, выполненные из натуральной кожи. Среди них есть сдержанные и консервативные модели классических расцветок: чёрный и тёмно-серый. А также и более неформальные, либо отвечающие модным тенденциям: серебряные, переливающиеся, пастельных розовых тонов и насыщенного бирюзового цвета, смелого алого цвета или с цветными молниями.

24

Поясные сумки наиболее удобны для вечеринок, прогулок по району или городских фестивалей. Ремень у них изготовлен из прочной полиэстеровой стропы и может регулироваться. Фурнитура пластиковая, но Никита гарантирует её надёжность. Отделений у всех поясных сумок марки два – большое основное и маленькое дополнительное на внешней стороне сумки.

13 1

Особой популярностью пользуются рюкзаки «Nikita Gruzovik Backpacks», разбирающиеся как горячие пирожки. Они аналогично поясным сумках шьются не только из натуральной кожи, хотя и такие модели поражают своей неповторимостью. Здесь не только кожаные рюкзаки «делового человека» в классических расцветках, но и модели из зеркальной кожи, необычных и стильных цветов – золотой, серебряный, оранжевый, благородный тёмно-синий. Лямки для кожаных рюкзаков выполняются из плотной ременной кожи черного цвета и регулируются кобурной кнопкой.

21 1 16 1

Если рюкзак не из натуральной кожи, то это – плотная хлопковая ткань, нейлон, водонепроницаемый полиэстер или полиэстер с различными эффектами (светоотражающий, голографический и т.д.). Как бы то ни было, каждый имеет возможность подобрать сумку или рюкзак под себя, под свой стиль. Хотя, есть одно НО. Как правило, Никита Грузовик не повторяет свои модели и любит экспериментировать, пробовать что-то новое. Если вы не успели приобрести лаконичный и универсальный роллтоп, либо модель рюкзака с отделом для ноутбука, либо поясную сумку из прозрачного ПВХ, либо модель в той или иной расцветке…то пеняйте на себя – больше вам их не видать.

Та же история с коллаборациями, которые выходят лимитировано. Кто не успел – тот опоздал. А интересные коллаборации были. Это, например, совместная коллекция (рюкзак, поясная сумка и косметичка) с магазином «Мыльная Белка», работа с Андреем Касаем или сотрудничество с американским брендом виски «Bulleit».

25
11
19
26
14

Кроме поясных сумок и рюкзаков, марка «Nikita Gruzovik Backpacks» выпускает другие кожаные изделия (кошельки, обложки на паспорт, визитницы) и носки с принтом в виде динозавров. Было даже пару вещей – футболка и лонгслив, выпуск которых был приурочен к путешествию Никиты на VW Transporter T3 1986 года, изображение которого и было нанесено на хлопковую ткань методом шелкографии. Быть может Никита в будущем удивит нас чем-то ещё, ведь этот гуру очень любит работать руками.

17
28
27

Кстати о не менее важном – несмотря на то, что команда «Nikita Gruzovik Backpacks» от начала и до конца всё делают сами, стремясь производить добротную, достойного уровня продукцию, цены на свои изделия выставляют более чем приятные.

29

Приобрести изделия бренда возможно либо в официальном интернет магазине, либо в партнерских онлайн и офлайн магазинах. Кроме того, Никита и его команда частые гости модных городских маркетов и фестивалей. Лучше следить за новостями марки в социальных сетях – так больше шансов узнать о новинках и успеть их купить. К тому же, хочется отметить, что Никита Грузовик обладает прекрасным чувством юмора и его просто интересно читать.

Комментарии к статье

Ваш комментарий