Hangover +

Парки от российского бренда «Hangover» – зима в радость.

Hangover +

hang+overИзвестный питерский бренд «LOADING», зарекомендовавший себя как производитель надежной и качественной современной городской одежды, запустил новый проект. Марка «Hangover» – это ещё одно подтверждение того, что в России более чем способны создавать вещи, не уступающие ни в дизайне, ни в исполнении зарубежным брендам. Направленность нового проекта – мужские молодёжные парки, отвечающие последним тенденциям в мировой уличной моде. Название бренда символизирует отход от всего старого и наболевшего, ведь в переводе с английского hangover означает похмелье.

hangover

Парки Hangover 1
Парки Hangover 2
Парки Hangover 3
Парки Hangover 4
Парки Hangover 5

Команда «LOADING» к производству продукции «Hangover» подходит с тем же трепетным отношением к качеству и с вниманием к деталям. В стремлении довести изделие до совершенства, в его конструкции продумывается всё до мелочей. Пожалуй, мы бы провели аналогию с панцирем-домом черепахи: он как её неотъемлемая часть, она его не ощущает, но он дарит ей защиту, уют, тепло. То же самое и с парками «Hangover»: естественный комфорт, как само собой разумеющееся.

hangover 001
hangover 002
hangover 003
hangover 004
hangover 005
hangover 006
hangover 007

Продукция «Hangover» отлично подойдет для активной городской жизни. Свободный анатомический крой парок дарит полную свободу движений, а применение инновационных высококачественных материалов и наличие функциональных элементов делает их незаменимой вещью в повседневном гардеробе.

Сейчас в ассортименте «Hangover» имеется шесть видов различных моделей парок. Все они имеют удлинённый силуэт и рассчитаны на разный температурный режим. Для верха курток используется ткань, в состав которой входит особенная смесь полиэстера и хлопка, пропитанная специальным средством, защищающим от влаги и морозов. А нанесённое с изнанки покрытие из мембраны позволяет ткани «дышать» и быть устойчивой к ветру.

Hangover баннер 2
Hangover баннер 3
Hangover баннер 4
Hangover баннер 5
Hangover баннер

У каждой модели есть свои «фишки», повышающие комфорт и защитные функции: на спине и капюшоне дополнительное утепление мехом, карманы на магнитах, шерстяные внутренние манжеты в рукавах, прорезиненные молнии waterproof, отстёгивающаяся подкладка, удобный скрытый карман под планкой для телефона и т.д. Некоторые модели произведены в четырёх разных цветах, а некоторые только в двух или трёх. Размерная сетка включает в себя четыре размера: очень стройный, стройный, крепкий и суперкрепкий.

Размер очень стройный
Размер Стройный
Размер крепкий

Благодаря использованию технологичного утеплителя, который не только отличается лёгким весом и мягкостью, но и прост в уходе, парка может выдерживать холода до -25°/-35°.

Парки смотрятся лаконично, по-мужски сдержанно, современно и стильно. Каждая модель разрабатывалась в сотрудничестве с небольшой командой английских дизайнеров. И к каждому изделию прилагается в комплекте дизайнерский лейбл на липучке “Velcro”.

hangober label

Не смотря на такие преимущества изделий марки, ценовая политика «Hangover» поражает своей демократичностью. Практичную, функциональную парку, которая будет греть не одну зиму, можно приобрести здесь или у магазинов-партнеров за 10 900 рублей.

Команда “LOADING” не остановилась на достигнутом и создала еще одну марку “RELOADED”, о которой мы обязательно напишем в ближайшее время.

reloaded

Комментарии к статье

Ваш комментарий