skills

Развивай свои навыки с российской маркой молодежной одежды «Skills»

skills

skillsПросто – не значит скучно. Недорого – не означает низкое качество. И, конечно, хорошая одежда производится не только за рубежом. Все эти утверждения верны в отношении многих российских брендов, но сегодня мы расскажем вам о марке молодежной одежды «Skills», которая с 2010 года выпускает самобытную одежду и различные аксессуары для активных городских жителей.

оор

Начинала команда марки с производства аксессуаров. Это были универсальные шапки, сумки и рюкзаки. В последствии, по мере развития компании и её навыков (а именно так переводится слово «skills»), в арсенале бренда появилась и одежда. Но с самого начала фирменный стиль «Skills» отличался лаконичностью и минимализмом в сочетании с неординарными решениями в дизайне и использованием яркой цветовой гаммы, благодаря чему вы не сольётесь с общей серой массой, а будите эффектно из неё выделяться. Использование модных расцветок и оригинальное сочетание цветов, а также различные традиционные элементы уличного стиля, такие как камуфляжный принт или надписи в стиле граффити, делают на первый взгляд простые изделия интересными и стильными. Яркие вещи отлично разбавят базовый гардероб, а однотонные вещи более спокойной или классической расцветки удачно его дополнят.

 

"Skills" для парней
"Skills" для парней
"Skills" для парней
"Skills" для парней
"Skills" для парней
"Skills" для парней
"Skills" для парней
"Skills" для парней
"Skills" для парней

Так как изделия марки ориентированы на модную современную молодежь, цены на её продукции крайне доступны и адекватны. Но, несмотря на это, бренд гарантирует качество своих изделий. Для пошива одежды используются 100% хлопок различной плотности, хлопок с небольшим добавлением полиэстера (20%) или эластана (2%), прочный нейлон с водоотталкивающей пропиткой (в случае с верхней одеждой), а также прочная качественная фурнитура: брендированные пуговицы, молнии SBS.

ьь

Большое внимание при производстве изделий уделяется функциональности и деталям: всевозможные утяжки, наличие большого количества удобных карманов, эластичные манжеты внизу брюк или на рукавах, двойные шлевки на джинсах (традиционно для ремня или для шнурка, идущего к ним в комплекте), вентиляционные отверстия и т.д.

тптптИзюминкой выступают и декоративные элементы в виде вышитого логотипа, нашивок и, конечно, оригинальных принтов. Поэтому в одежде «Skills» чувствуешь себя не только стильно-модно-молодёжно, но и чрезвычайно комфортно. То, что надо для успешного повышения своих skills в условиях бешеного ритма современного мегаполиса. Ведь именно разнообразной и активной жизнью городов и их обитателями, которые, несмотря ни на что, идут вперед и стремятся к развитию, вдохновляется команда бренда «Skills». И, кстати говоря, бренд всячески поддерживает активную молодежь, проводя периодически всевозможные мероприятия, выступая на них спонсорами или оказывая им информационную поддержку. Например, совместно с многофункциональным комплексом экстремальных видов спорта «ALL PRO ACADEMY» организует соревнования «ALL PRO SKILLS2, в которых может принять участие каждый желающий по трем направлениям (скейтборд, самокат и прыжки на батутах) абсолютно бесплатно.

попспо

Сложно сказать, какая вещь «Skills» наиболее хитовая и пользуется большим спросом. За время своего существования бренд успел нарастить серьезную армию поклонников, каждый из которой наверняка имеет в своём гардеробе уже не одну вещь марки. К тому же есть из чего выбрать: верхняя одежда (анораки, утепленные синтепоном жилетки, парки, ветровки), толстовки, футболки, джинсы, брюки, шорты и рубашки. Увы, для девушек выбор пока крайне скуден (куртки и толстовки), но прекрасный пол может поживиться в аксессуарах, где можно найти удобные, прочные рюкзаки и поясные сумки, яркие шапки сочных расцветок, стильные бейсболки, кепки и панамы. Хотя, кто мешает девушке надеть мужскую рубашку или жилетку «Skills»?

пртрпт

"Skills" для девушек
"Skills" для девушек
"Skills" для девушек
"Skills" для девушек
"Skills" для девушек
"Skills" для девушек
"Skills" для девушек
"Skills" для девушек

Если вы чувствуете необходимость обновить свой гардероб в преддверии весеннего тепла и грядущего лета – уверены, у «Skills» вы найдете то, что нужно.

апрапр

Девиз российской марки гласит «Show your skills», как бы призывая – будь смелым, делай что нравится, будь ярким, покажи себя. И практичная, функциональная, комфортная, качественная одежда этому будет способствовать, облегая и скрашивая ежедневное движение вперед.

Комментарии к статье

Ваш комментарий