animals

Российская марка «Animals» – для позитивных оптимистов

animals

kjujЗачем всё в жизни усложнять, когда нужно упрощать? Смотреть на мир легко и позитивно призывает молодая марка одежды и аксессуаров из Екатеринбурга «Animals».

Свитшот российской марки «Animals»

Бренд основала небольшая команда ребят из Екатеринбурга в 2013 году. С самого начала ребята знали, что хотят, чтобы их проект дарил людям радость и добро. Поэтому визитной карточкой бренда стали позитивные, жизнерадостные принты с забавными и милыми персонажами (в основном герои иллюстраций – различные животные).

Все иллюстрации, которые украшают изделия «Animals» авторские и уникальные. При чём, что занятно, их придумывают для бренда не только профессиональные уральские художники-иллюстраторы, но и просто любители, рисующие для души. Изображения наносятся на ткань при помощи печати шелкотрансфером гипоаллергенными водоэмульсионными красками. Поэтому принты смотрятся красочно и отличаются высокой износостойкостью.

Российская марка «Animals»

Безусловно, авторские принты – не единственное, чем стремится радовать своих клиентов команда бренда «Animals». Одежда и аксессуары марки отличаются высоким качеством и удобством. Для их производства, которое находится в России, выбираются лучшие материалы и фурнитура. Среди ассортимента магазина марки можно найти сувенирную и подарочную продукцию (чехлы для телефона, блокноты, открытки), аксессуары (шапки, рюкзаки, носки, бейсболки) и одежду (дождевики, бомберы, свитшоты, футболки, платья).

Вся одежда бренда – это универсальные базовые вещи, которые имеют простой и комфортный спортивный крой. Шьются они из прочных, мягких и приятных телу тканей. Сочные и весёлые принты располагаются на более спокойном фоне, для которого используется в основном нежная и приятная глазу пастельная палитра. Также многие вещи – «унисекс», поэтому приодеться у «Animals» могут как девушки, так и парни. А можно создать парный Look или family-look, ведь марка некоторые модели выпускаеи и в детских размерах.

Без-имени-11
Без-имени-3
Без-имени-12
Без-имени-13
Без-имени-5
Без-имени-6
Без-имени-7
Без-имени-9
Без-имени-10

Кроме этого, у бренда есть коллекция украшений из серебра 925 пробы в виде фирменных зверьков «Animals» (подвески, серьги, броши), разработанные в рамках коллаборации с ювелирной студией «Sniffferson» из Костромы.

Без имени 2 5

Этим летом команда бренда отпраздновала своё 4-летие и с присущим им оптимизмом смотрят в будущее, строя далеко идущие планы. Марка вошла в каталог российских street-wear брендов «Дух улиц». Свои изделия марка продаёт через фирменный интернет-магазин //animals-brand.com/ и социальные сети. Также ребята активно путешествуют и ездят по российским городам на различные крупные маркеты и фестивали. Например, на прошедших выходных их можно было увидеть на московской Ламбаде-маркет.

Комментарии к статье

Ваш комментарий