Aloha Gaia

Украшения-амулеты на каждый день от российской ювелирной марки «Aloha Gaia»

Aloha Gaia

Логотип «Aloha Gaia» Лето – это минимум одежды и максимум украшений. Оголённые участки тела «одеваются» в браслеты, кольца, чокеры, анклеты и т.д. Поэтому шкатулки модниц требуют к себе не меньшего внимания, чем гардероб.

На арене отечественной индустрии моды за последние несколько лет появились не только достойные марки одежды или аксессуаров, но и интересные ювелирные бренды. Сегодня мы расскажем о марке «Aloha Gaia», философия которой основана на любви к природе, естественности, связи человека с планетой и космосом. Украшения бренда идеально вписываются в рамки Casual стиля, но имеют свою историю и особый смысл.

Украшения «Aloha Gaia»

Единение человека с природой, лежащие в основе концепции марки, символизирует уже само название «Aloha Gaia», где «aloha» с гавайского переводится как «любовь», а «gaia» на древнегреческом означает «земля». Марка была создана в 2013 году и с того момента не мало «пережила», но продолжает крепко держаться «на плаву» и завоевывать признание не только в России, но и за рубежом.

Команда бренда «Aloha Gaia»

Основатель марки «Aloha Gaia» Денис Терёхин со своей командой

А в прошедшие выходные марка «Aloha Gaia» была приглашена для участия в форуме новой модной индустрии «BE IN» как одна из самых перспективных российских компаний.

23

Производство «Aloha Gaia» располагается в Бангкоке. Для изготовления украшений используются драгоценные металлы (серебро 925 пробы, либо смесь серебра с другим металлом, медью или латунью), натуральные шлифованные и нешлифованные камни (лунный камень, топаз, оникс, лазурит, лабрадорит, бирюза, кварц, аметист и др.). Особое внимание уделяется камням, так как команда «Aloha Gaia» верят в то, что природные камни и кристаллы способны оказывать на человека особое влияние. Они как источник силы. Поэтому предпочтение отдаётся минералам с универсальными свойствами, чтобы они могли нести позитивный заряд каждому человеку.

2
3
4
5
8

Каждая модель изделия тщательно продумывается и к нему подбирается определённый минерал уникальной формы, цвета или оттенка. Дизайн изделий тесно связан с мифологией, философией, алхимией и астрономией. Даже в самой простой и минималистичной модели скрыт какой-либо символ – природные стихии, мистические знаки, имена мифических божеств, надписи (например, настраивающее на гармонию в душе кольцо с надписью «Balance») и т.д. Команда бренда стремится к тому, чтобы человек жил в балансе с природой, планетой и современной цивилизацией. Их украшения олицетворяют свободу, напоминают нам о главном и вселяют уверенность в возможность жить в гармонии с миром и самим собой.

Украшения «Aloha Gaia» не берут на себя слишком много, прекрасно сочетаются с любой одеждой и подойдут девушкам любого возраста и социального статуса. В то же время, любое изделие марки может стать интересной и стильной изюминкой образа, придав ему ауру загадочности. В этих украшениях удачно сочетаются древняя мудрость и современные формы. Кроме универсальности, украшения марки обладают эффектной вариативностью. Многие из колец стыкуются с другими моделями колец, то есть их можно носить комплектом. Тоже самое можно сказать и про колье, их тоже можно очень интересно сочетать друг с другом. Есть украшения 2 в 1, например, браслет с кольцом на цепочке. Также имеются оригинальные миди-кольца, которые следует носить на второй фаланге или серьги-гвоздики, которые можно носить в сочетании с серьгами из других коллекций или комплектов.

11
6
12
7
13
17
16
20
14

В целом в ассортименте представлены такие виды украшений, как кольца, браслеты, серьги, серьги-пуссеты, колье, подвески, джекеты и анклеты. У бренда в настоящее время всего четыре коллекции:

– Sacred Path – последняя коллекция бренда, созданная под вдохновением от культуры коренных народов Северной Америки;

– Axis, в основе которой символ окружности и лунный камень;

– Sunlight – изделия, несущие в себе тепло солнечных лучей и, конечно, рук ювелирынх мастеров бренда

– Space – украшения, разрабатываемые с мыслями о небе и сиянии звезд.

15 1

Основатель и нынешний руководитель бренда Денис Терехин говорит, что все украшения можно поделить по трём направлениям:

  1. – связь с планетой, с Землёй Землей. Это то, что покрывает её поверхность: реки, горы, деревья и т.д.
  2. – это сам человек и взаимосвязь с планетой. Здесь используется символика, заимствованная из различных древних культур и цивилизаций.
  3. – это Космос и всё то, что в нём сокрыто: планеты и звезды.20 1

Благодаря своей энергетике, построенной на силе минералов и символов, украшения могут стать некими амулетами, подзаряжающими уверенностью и бодростью свою хозяйку каждый день.

18

У «Aloha Gaia» есть свой сайт, где можно почитать интересный блог, узнать подробнее о каждом изделии и значении используемой в дизайне символики, об особенностях ухода за ювелирными изделиями, о грамотном подборе размера, а также оформить покупку в интернет-магазине, который отправляет заказы в любую точку мира. Кроме того, бренд приставлен в нескольких магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, а также в Казани, Екатеринбурге и Уфе.

Комментарии к статье

Ваш комментарий