С7МЬ

Дерзкие, как пуля резкие – молодежная марка «С7МЬ»

С7МЬ

U1SjpWflL70 1Если вы любите дерзкие, смелые, «громкие» и «говорящие» надписи на одежде, которые сейчас находятся на пике популярности, то вы наверняка уже знакомы с молодежной маркой уличной одежды «С7МЬ». Если же нет, срочно исправляем это недоразумение.

Российская марка «С7МЬ»

Марка родом из прекрасного города Санкт-Петербурга, и она представляет собой нечто большее, чем просто производителя модной одежды. Команда «С7МЬ» не навязывает собственный стиль, свое виденье вещей и не пропагандирует что-либо. Ребята бренда не любят говорить о себе, предпочитая просто хорошо делать своё дело и следовать своим принципам. «С7МЬ» – это не о моде или актуальных трендах, это о самой жизни. Философия бренда как отражение современного мира. Здесь царят молодость, cвободоволие, вера в себя и свои идеи, вдохновение, провокация, свобода творчества и самовыражения, индивидуальность и неповторимость личности.

Первая коллекция, презентованная в 2016 году, состояла из футболок с интригующими надписями: «Адский», «Секта» и именем бренда «С7МЬ». Сейчас в ассортименте бренда есть и другие, всегда актуальные предметы гардероба (свитшоты, плащ, парки, бомберы) и различные аксессуары (шарфы, рюкзаки, шапки, носки, поясные сумки). В основном это универсальные модели, в основе которых простой и понятный дизайн. И, конечно, смелые и дерзкие надписи. Не мало внимание уделяется деталям – надежная фурнитура, функциональный крой, деликатные, но эффектные декоративные элементы в виде контрастных вставок и т.д.

Без-имени-2
Без-имени-14
Без-имени-8
Без-имени-11

Используемая цветовая палитра также в основном универсальная – классика и монохром: черный, белый, серый. Но в некоторых моделях может встретиться и яркий, сочный цвет. Например, кроваво-красный. Все вещи – «унисекс», что тоже крайне удобно. Особенно для парочек-единомышленников.

Российская марка «С7МЬ»

Продукция бренда «С7МЬ» отличается не только уникальным фирменным стилем, но и качеством. Принты наносятся методом шелкогрфии и отличаются износостойкостью. Вещи шьются из качественного, прочного и практичного 100% хлопка. Поэтому они «дышат», хорошо сидят и не доставляют дискомфорта коже.

Без-имени-1
Без-имени-4
Без-имени-10
Без-имени-13
Без-имени-12
Без-имени-17
Без-имени-15
Без-имени-16
Без-имени-3
Без-имени-9

При изготовлении верхней одежды, используется полиэстер, нейлон, смесь шерсти и акрила, смесь хлопка и полиэстера. Зимние куртки шьют из корейской ткани «Montreal», дополнительно обработанным водонепроницаемым покрытием. Благодаря использованию утеплителя «Shelter» 200гр/м2 в них комфортно и при температуре -20С, а современный гипоаллергенный экологический утеплитель из полиэфирных волокон может выдержать и до – 25 С.

Пока фирменного интернет-магазина у марки нет, все вещи представлены у сторонних магазинов-партнеров или в группе марки в социальной сети https://vk.com/7apparel.

Комментарии к статье

Ваш комментарий