kidrocker

Детская одежда для маленьких бунтарей от российской марки «KidRocker»

kidrocker

kidrocker logo«Всё можно пережить, если подобрать правильный саундтрек» – так гласит известная мудрость. Поэтому, многие родители стараются с ранних лет прививать своим чадам хороший вкус к музыке. А проект «KidRocker» могут помочь в этом тем семьям, в которых звучат звуки рока.Детская одежда «KidRocker»

Бренд детской одежды «KidRocker» основала супружеская пара Вера и Илья Марковы. И как бы это не звучало банально – вдохновило их на эту затею рождение ребёнка. Сначала мыслей о привязке к рок-музыке и не было, но анализируя рынок детской одежды, Вера и Илья поняли, что ничего подобного в магазинах нет. Тогда пара с решимостью принялись за дело: нашли фабрики, поставщиков качественных тканей, фирмы, печатающие добротные принты.Детская одежда «KidRocker»

Сейчас в ассортименте марки футболки, лонгсливы, джинсовые жилетки, пижамы, шапки и снуды. Все вещи объединяет высокое качество, комфорт, безопасность и тема рок-музыки. Для пошива одежды используется износостойкий и приятный в носке органический хлопок.

Без-имени-7
Без-имени-8
Без-имени-6
Без-имени-5
Без-имени-4
Без-имени-3
Без-имени10
Без-имени-9

Все принты посвящены рок-эстетике. Это названия и логотипы известных рок-групп, различные надписи (например, «Я не принцесса, я панк-рок, детка»), соответствующая символика и т.д. Смотрится задорно и очень гармонирует с детским бунтарским духом. Такая одежда подчеркнёт индивидуальность ребёнка и поможет завести новых друзей. Она отличается удобным кроем, универсальностью и наверняка придется по вкусу как рок-родителям, так и их роковым детям. Кроме того, на всю продукцию марки очень приятные цены. Например, футболки и лонгсливы стоят в переделах 1000 рублей. Приобрести изделия «KidRocker» можно в их интернет-магазине //www.kidrocker.ru/, либо через социальную сеть Инстаграм @kidrocker.ru.

Комментарии к статье

Ваш комментарий