COOCKOO

Детская одежда на все случаи жизни от российского бренда «COOCKOO»

COOCKOO

Самые критичные и требовательные покупатели – это родители. Когда дело касается детского гардероба, запросы и требования растут в разы. Российский бренд «COOCKOO» стремится создавать такую одежду для детей, которая придется по душе всем – и детям, и родителям.

2 6

Основала бренд в 2015 году активная мама троих детей Даша Курочкина. Так что сомнений быть не может – в одежде «COOCKOO» сосредоточено всё, что необходимо детям.  Безопасность, качество, практичность, долговечность, свобода движения, универсальность и игра – вот то, на чём построена концепция российского бренда. Все изделия апробируются детками Даши, которые ещё и выполняют роль главных моделей «COOCKOO».

1 7

Основная специализация марки – это базовая одежда для детей от рождения и до 7 лет.  Коллекции разрабатываются таким образом, чтобы в каждой из них были легко сочетающиеся друг с другом вещи. Поэтому в ассортименте «COOCKOO» есть всё необходимое для создания полноценных стильных lookов, которые подойдут и для игр, и для прогулок, и для путешествий и для праздничных событий.

5 4

У «COOCKOO» свой экспериментальный цех. Для производства одежды используются качественные материалы и безопасные красители. В основном вещи шьются из мягкого трикотажа различной плотности, 100% хлопка или хлопка с добавлением полиэстера, 100% льна, бамбукового полотна, шёлка (шифон), футера.

4 6

Каждая вещь создаётся с мыслями о детях, поэтому отличается функциональностью и повышенной комфортностью (широкая горловина, прочные и удобные застежки, вместительные карманы и т.д.). Кроме этого у бренда есть линейка «travelset», в которую входят готовые решения для путешествий.

3 5

Цветовая палитра, используемая в дизайне одежды «COOCKOO» разнообразна. Она может быть нежна, как чувства родителей к своим детям (это приятные пастельные оттенки). А может быть насыщенной и яркой, как эмоции детей, открывающих для себя мир. Безусловно, в палитре есть классические базовые цвета – белый, чёрный, серый, бежевый. Как правило, все вещи одноцветные, но бывают модели с забавными авторскими принтами или контрастными деталями. В любом случае вещи бренда смотрятся очень утонченно, мило и аккуратно.

6 4

Дизайн одежды марки обладает индивидуальным стилем и харизмой. Он не перегружен декором, но имеет нескучные и оригинальные детали, которые придают вещам особую «изюминку». У изделий можно увидеть вывернутые наружу манжеты, аппликацию, необработанные края ткани, складки, асимметрию, декоративные швы, вставки из различных материалов, рукав-летучая мышь, воротник-волан и т.д. Интересные фасоны и разнообразный крой делают одежду марки притягательной и всегда актуальной.

7 6

В настоящее время «COOCKOO» может предложить для детского гардероба очень многое: штаны, ласины и шорты, юбки и платья, комбинезоны и спортивные костюмы, кардиганы, футболки и лонгсливы. Многие вещи идут как «унисекс», что тоже, безусловно, очень удобно. Для малышей дополнительно можно приобрести песочники, боди и практичные демисезонные конверты-одеяла на синтепоне.

Кроме одежды, марка выпускает аксессуары (головные уборы) и игрушки. А с недавних пор в ассортименте появилась и верхняя одежда – команда «COOCKOO» подготовила к осенней коллекции ветровки и стильные плащи, которые, в связи с дождливым и прохладным летом, разобрали как «горячие пирожки». Также из новинок бренд порадовал своих поклонников удобной и легкой моделью рюкзака из водоотталкивающей ткани, выполненной в двух цветах: для девочек в серо-розовом цвете и для мальчиков в серо-чёрном.

У «COOCKOO» работает свой интернет-магазин, откуда изделия отправляются не только по России, но и по всему миру. И, конечно, команда бренда принимает активное участие в городских маркетах, где можно собственноручно всё потрогать и пообщаться с представителем  «COOCKOO».

Комментарии к статье

Ваш комментарий