MIRACLE APPAREL

Джинсы из Сибири от российского бренда MIRACLE APPAREL

MIRACLE APPAREL

14450016 1085582431549922 1442313312734148645 nВсе люди разные и каждый человек может показаться по каким-либо причинам странным. Нам бы показался странным тот, у кого в гардеробе не оказалось бы ни одной пары джинсов. Ведь это самый крутой, самый удобный и самый универсальный предмет гардероба. Это не просто вещь – это символ свободы. И если раньше это в основном были джинсы забугорные, то в последнее время в нашей стране стали появляться марки, которые рискнули взяться за производство качественных и стильных джинсов.

Джинсы «MIRACLE APPAREL»

Джинсы действительно всегда актуальная вещь, но, чтобы заниматься их производством, нужно не мало финансовых и трудовых вложений. Однако, команду марки из Омска «MIRACLE APPAREL» это не смутило, ведь ребята истинные фанаты джинсов. Ведь в них происходит столько важных событий и совершается столько важных поступков. Кроме любви к этому предмету гардероба, ребят объединяет стремление доказать, что и в России способны создавать качественный продукт.

Джинсы «MIRACLE APPAREL»

В производстве джинсов используются только самые качественные материалы (плотный натуральный хлопок 12 унций, Селвидж) и надежная фурнитура. Ребята стараются придерживаться этичного производство и изготавливать свою продукцию с минимальным ущербом для окружающей среды.

Кроме добротного исполнения, много внимания уделяется деталям. Джинсы украшает олдскульная фирменная вышивка, принт на поясе и кармане, фирменная кожаная нашивка. Все модели выпускаются ограниченным тиражом.

Без-имени-3
Без-имени-2
Без-имени-5
Без-имени-6

Кроме того, у «MIRACLE APPAREL» есть несколько интересных коллабораций. Совместная работа с проектом «SURF SIBERIA», в рамках которого была сшита комфортная и модная модель джинсов в насыщенно синей расцветке из не стираного селвиджа в 12,75 унций, окрашенного натуральным красителем индиго. Также команда мари специально для победителей Diageo Reserve World Class изготовила джинсовые именные куртки, выполненные в лаконичном и сдержанном стиле.

Джинсы «MIRACLE APPAREL»

Бренд производит не только джинсы, но и другие вещи – футболки, толстовки, головные уборы и сувенирную продукцию. В любом случае, вся продукция «MIRACLE APPAREL» пронизана духом людей, ведущих активный образ жизни, наполненный приключениями, дорогами, встречами, новыми эмоциями.

Немного больше узнать об идеологии бренда можно на их сайте //mrclapparel.ru, а приобрести их изделия у сторонних магазинов-партнеров. Стоят, кстати, джинсы очень адекватно – всего 4 200 рублей.

Комментарии к статье

Ваш комментарий