submariner

Знакомьтесь: новый российский бренд Submariner

submariner

submariner logoНедавно команда Soberger открыла для себя новый российский бренд Submariner и теперь мы хотим рассказать Вам о нашем открытии.

Бренд основан молодыми креативными москвичами, которые хотят объединить все находки и достижения лучших casual брендов в своих коллекциях и конечно же привнести что-то свое. Философия бренда – смело бороздить просторы жизненного океана, не боясь подводных камней и течений. Одежда, которую создает Submariner, – это тот самый скафандр, который позволит Вам не утонуть в пучинах бурной городской жизни.

submariner 0
submariner 2
submariner 3
submariner 4
submariner 5
submariner 6
submariner 7
submariner

Submariner специализируется на производстве футболок, как мужских, так и женских. Это традиционный путь многих брендов, которые начинают с небольшого сегмента, постепенно расширяя свою коллекцию. На сегодняшний день в коллекции Submariner Вы найдете футболки, толстовки и панамы.

submariner 2015

Для производства своих вещей Submariner использует только самые передовые технологии в области производства материалов и их окрашивания, взяв курс на инновации, как и их коллеги из итальянского бренда Stone Island, которые вот уже 30 лет экспериментируют в своих лабораториях для получения новейших материалов с уникальными свойствами.

Футболка submariner 2

Представляем Вам футболку из коллекции Sumbariner Heat Reactive. Для создания этой коллекции была использована технология Heat Reactive, которая позволяет ткани менять цвет при повышении температуры окружающей среды и тела. В основе технологии лежит жидкокристаллическое покрытие, чувствительное к перепаду температур. Чем выше температура, тем светлее цвет футболки, при довольно высокой температуре футболка становится белой. Как только температура понижается цвет возвращается к исходному.

Футболка submariner navy

Футболки выполнены из высококачественного натурального стопроцентного хлопка. Футболки скроены без боковых швов, что обеспечивает им дополнительный комфорт. Плечевые швы прострочены с двух сторон нитками в тон футболке. На футболках используются принты, созданные художниками марки. В основе всех принтов лежит философия и символика бренда. Коллекция выполнена в пастельных тонах: розовом, голубом, оранжевом, зеленом, сером, фиолетовом цветах.

Футболка submariner navy 2015

Чтобы сохранить цвет и уникальные свойства футболки, стирать ее рекомендуется с изнанки, как в стиральной машине, так и вручную. Гладить изделие необходимо в самом щадящем режиме при минимальной температуре. И конечно же никаких отбеливателей.

Футболка submariner 3

Не менее интересные материалы и технологии использованы Sumbariner при производстве панам. Панамы Night Glow и Reflective светятся в темноте, поскольку при их окрашивании и нанесении логотипа использовались флуоресцентные краски. При создании панамы Biostone Wash использовалась одноименная техника окрашивания, которая уже достаточно давно используется для окрашивания джинсовой одежды. Панамы выполнены из стопроцентного высококачественного хлопка, внутри все головные уборы коллекции на подкладке.панама submariner 2

панама submariner

Нам очень нравятся вещи данного бренда, поскольку с первого взгляда видно высокое качество изделий. Помимо качественных тканей и фурнитуры, необходимо отметить идеально ровные швы, как внутри, так и снаружи изделий, а также отсутствие торчащих с изнанки ниток.

Бренд активно развивается, поэтому мы с нетерпением ждем новых коллекций с использованием интересных технологий и креативных принтов, а также новых интересных моделей.

 

 

Комментарии к статье

0 комментариев
  1. Никитос

    Приятно удивлен что у нас тоже могут делать хорошую одежду, а то уже тошнит.. от европейских брендов. Спасибо что пишите об этом, а то некогда бы и не узнал об этом бренде, кстати заказал уже себе толстовку на брендшопе

  2. Ксения

    Узнала через вас об этом бренде, и решила сделать заказ на толстовку White Reflective SWHT Glitch Dazzle “S”
    Осталась реально довольна качеством и посадкой. Спасибо вам.

Ваш комментарий