uspa polo

История бренда «U.S. POLO ASSN»

uspa polo

uspa 1В 1869 году в Англии появился один из самых аристократических видов спорта – конное поло, которое до сих пор является самым статусным и недоступным. Родиной конного пола является Азия – на Тибете, в Индии, Японии, Ираке и других азиатских странах. эта игра была достаточно распространена и популярна. Однако, не смотря на сильный интерес к новой игре в Европе и Америке, там поло так и не стало «увлечением масс», так как требовало больших финансовых затрат. Зато благодаря этому виду спорта на свет появился известный модный бренд «U.S. Polo Assn», производящий качественную и доступную одежду для всей семьи.

8 3

Любовь американцев конное поло завоевало довольно быстро и в 1876 году в США официально появился первый спортклуб этой игры. Но и там эта она была привилегией обеспеченной элиты, представители который хотели чувствовать себя комфортно и выглядеть красиво в любых условиях, в том числе и при занятии спортом. Каждое соревнование по конному полу приравнивалось к масштабному светскому событию, на котором можно было лишний раз блеснуть своим статусом и чувством стиля. И тогда в помощь буржуазии в 1890 году была создана компания «U.S. Polo Assn», взявшаяся за производство формы для игроков конного поло. Изначально вся продукция бренда выпускалась лишь для небольшого круга людей. Это были высококачественные эксклюзивные вещи, носить которые в последствии стало престижно и вне игры.

4 6

Когда изначально спортивная одежда стала плавно переходить в повседневный гардероб, в особенности рубашки-поло, которые были визитной карточкой марки «U.S. Polo Assn», компания понемногу стала расширять ассортимент продукции и пошла, так сказать, в массы. Теперь о ней заговорили, как о компании, успешно сочетающей качество, комфорт и доступность.

14624360_923832274389424_3283778071483645952_n
14733373_556296777900475_8049659179683545088_n
USPA2-8
USPA2-10
Без имени-6
9
10
2

Вот уже на протяжении 127 лет бренд «держит планку», оставаясь одним из самых популярных и известных брендов по всему миру. Такой преданный потребительский интерес связан не только с тем, что «U.S. Polo Assn» ассоциируется с аристократией и элитой, а также является воплощением спортивного духа конного поло. Изделия бренда действительно отличаются высоким качеством и комфортом. В процессе производства используются только натуральные, дышащие материалы и особые инновационные технологии. После активного использования и многих стирок изделия не теряют цвета, формы и свойств.

6 6

7 5

Дизайн и фирменный стиль бренда «US Polo Assn» построен на классике, лаконичности, элегантности и простых силуэтах. Поэтому вещи марки универсальны, прекрасно подходят для базового повседневного гардероба и могут оставаться актуальными не один сезон. Также из особенностей бренда можно отметить богатый модельный ряд, богатство фактур и разнообразие принтов (от классической полоски или клетки до графического рисунка).

3 8

В настоящее время кроме одежды (верхняя одежда, пиджаки, платья, рубашки-поло, футболки, брюки, шорты, джинсы, свитера, толстовки и т.д.) для всей семьи «US Polo Assn» производят аксессуары (часы, сумки, кошельки, ремни, нижнее бельё, носки, перчатки, головные уборы, платки и т.д.), обувь и текстиль для дома.

В наши дни компания продолжает производить спортивною одежду для игроков конного поло, ведь она является официальном поставщиком Американской Ассоциации игроков в поло (USPA), и активно развивает линию повседневной одежды. Даже если вы не являетесь поклонником такого вида спорта, как конное поло, у вас есть все шансы стать преданным поклонником качественной и комфортной одежды от «US Polo Assn», в которой вы будите себя чувствовать «на коне».

Комментарии к статье

Ваш комментарий