balance

Balancируй в тренде

balance

В гардеробе каждого уважающего себя поклонника стиля casual  должны быть New Balance. Неважно являетесь ли Вы поклонником забегов на длинные дистанции или просто любите долгие прогулки, существует ли в вашем офисе строгий дресс-код или Вы можете ходить на работу в джинсах – это абсолютный must have для всех, кто понимает, что такое стильная и удобная обувь.

Начинаете день с утренней пробежки? Специально для Вас созданы New Balance 530’s Running – легендарная беговая модель 90х со специальной технологией ENCAP, обеспечивающей повышенную устойчивость и амортизацию. Или выберете одну из моделей нового поколения линейки Fresh Foam, дышащая сетка и упругая подошва которых обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и плавность хода.

 

New Balance 530’s Running

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цените классику? Тогда обратите внимание на New Balance 574 Pique Polo. Кроссовки этой серии сделаны из ткани пике и поражаю обилием всевозможных расцветок. Почему бы не подобрать кроссовки в тон вашей любимой рубашке поло? А если предпочитаете монохромный стиль, то непременно остановитесь на сочных цветах, чтобы добавить яркий акцент в свой безупречный образ.

New-Balance 574 Pique Polo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предпочитаете милитари? Создатели New Balance подумали и о Вас. New Balance 996 CAMO с камуфляжными вставками сочетают в себе ультрамодный дизайн и удобство, проверенное временем. Ведь первоначально эта модель создавалась для игры в теннис.

 

new balance 996 camo pack

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ностальгируете по временам бурной молодости? Тогда стоит приобрести New Balance 446 Retro – культовые кроссовки 80х, которые вы всегда мечтали купить. Можно купить сразу 2 пары: для себя и для своей второй половины и создать парный лук.

New Balance 446 retro

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну и конечно белые сникерсы, которые обязательно должны присутствовать в гардеробе этим летом. New Balance 300 court созданы по образу и подобию обуви для теннисного корта середины 1800х годов. Парусина и облегченная подошва делают эту обувь максимально легкой и комфортной за счет простоты конструкции.

New Balance 300

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А если у Вас уже есть дети, то самое  время начать приобщать их к прекрасному, купив им первую пару New Balance, которую они непременно оценят по достоинству.

Комментарии к статье

0 комментариев
  1. yan

    последнии 2 строчки бред.из них питухи-пояснялы вырастят…

  2. Mishelle

    Я не согласен с пользователем yan, и бредом, который он написал. Если не хватает денег на качественную одежду и обувь, не надо прикрывать это такими безмозглыми комментариями. И тем более не надо называть таких людей “питухами”, ибо всегда легче кого-то оскорбить, чем изменить что-то в себе (в данном случае посоветовал бы автору данного “шедеврального” отзыва начать с изучения правил написания слов и элементарных правил вежливости.

Ваш комментарий