Stone island SHADOW PROJECT.17

Коллекция Stone Island Shadow Project весна-лето 2017 уже в продаже

Stone island SHADOW PROJECT.17

Совмещая утонченность с современной эстетикой, Stone Island по традиции применяет все самые современные технологии в своей новой коллекции.

Флагманом новой коллекции стала куртка Metallic Dust Four Pocket Jacket, олицетворяющая инновационный подход Stone Island к материалам и стремление максимально защитить своего владельца от различных природных катаклизмов за счет уникальных тканей и передовых технологий. Куртка покрыта специальным составом под названием «серебряный туман», благодаря которому куртка приобрела неповторимый внешний вид и уникальные тактильные свойства.

stone island shadow project
Stone island Accessories
Stone island Bottom_banner
Stone island Coats Jackets
Stone island Fleecewear
Stone island Knitwear
Stone island Shirts
Stone island Trousers

 

Крашение в уникальной лаборатории Stone Island подарило куртке водо и грязеотталкивающие свойства. Из характерных деталей куртки можно отметить четыре нагрудных кармана, съемные рукава и капюшон и множество застежек-молний, фурнитура для которых традиционно производится YKK. Благодаря дополнительной съемной детали на подоле длина куртки может меняться. Эту действительно оригинальную модель можно носить и в качестве куртки, и в качестве жилета.

Комментарии к статье

Ваш комментарий