мода на поло

Модная база. Поло

мода на поло

Рубашка поло – член очень эксклюзивного клуба, клуба вещей вне времени и моды, клуба с очень жестким фейс контролем. Чемпионами среди любителей поло стали британский музыкант Пол Уэллер по прозвищу отец модов (Modfather), солист группы  Blur Дэймон Элборн и велогонщик Брэд Уиггинс, известный не только своими достижениями в спорте, но и коллаборацией с Фред Перри. Самое лучшее в поло то, что его можно носить буквально со всем: с хэррингтоном, толстовкой или просто само по себе. Возможно не прямо сейчас, не в такую погоду, но, когда придет лето (а оно обязательно придет), просто наденьте поло и вы будете отлично смотреться. А чтобы Вам не пришлось ломать голову над тем, какое поло выбрать, предлагаем подборку брендов с самыми достойными экземплярами.

Поло

Fred Perry

Этот бренд не нуждается в представлении – он вне времени. Если в вашем гардеробе до сих пор нет поло Fred Perry, то Вам срочно нужно задуматься. А пока Вы думаете, мы расскажем о коллаборации знаменитого теннисиста и велогонщика, которая стала одной из самых удачных в истории бренда.

Фред Перри объединился с Брэдом Уиггинсом для создания капсульных коллекций и сотрудничество этих двух исторических фигур в мире британского и мирового спорта выглядело вполне органично. Фред Перри – самый успешный британский теннисист и Брэд Уиггинс – самый успешный британский велогонщик, снискавший репутацию мода, для которых одежда бренда с ее ретро стилем привет из тех самых 60х, когда появилась эта субкультура.

Капсульные коллекции отсылают нас к одежде для велоспорта 50х и 60х годов, а также другим спортивным предметам гардероба того времени. В коллекциях коллаборации безусловно представлены и поло, которые помимо традиционного стиля марки вобрали в себя и элементы велосипедного стиля Уиггинса.

 

Pretty Green  

Ну уж если оно достаточно хорошо для Лаэма… Pretty Green завоевало свое место на вершине олимпа поло и сейчас стоят буквально плечом к плечу с большими мальчиками вроде Fred Perry и Lacoste. В своих коллекциях бренд часто использует классические модели, а также принт пейсли. Выглядит просто отлично. А если вас заинтересовала история данного бренда, то мы писали о ней в одной из наших недавних статей, история бренда Pretty Green

 

Lacoste

Говорят, что именно Рене Лакост изобрел теннисную рубашку поло в том виде, в котором мы знаем и любим ее сегодня. Французский чемпион был не просто теннисистом на корте: компания, которую он основал, продолжала выпускать поло с той же элегантностью и стилем, с каким спортсмен играл на корте. В палитре Lacoste насчитывается 63 оттенка, так что даже самый взыскательный и привередливый сможет выбрать для себя подходящий цвет.  Отличный удар, Рене.

Комментарии к статье

Ваш комментарий