Модные аксессуары 2017

Модные аксессуары летнего сезона 2017

Модные аксессуары 2017

Один сезон сменяет другой, совсем скоро мы сможем окунуться в долгожданное лето. А чтобы полноценно ощутить все его прелести, узнаем какие тренды подготовила нам индустрия моды. Речь пойдет об аксессуарах, которые играют не последнюю, а порой и главную роль в повседневном образе.

Подчеркнуть женственность фигуры, формы и зрительно вытянуть силуэт поможет широкий ремень-корсет, который можно увидеть на показах летних коллекций многих модельеров.

1 16

2 17

Не менее актуальным будет украсить пояс необычным ремнём. При чем необычнее и интереснее – тем лучше. Они могут быть декорированы самыми разнообразными деталями (камнями, вышивкой, клёпками, принтами и т.д.) и изготовленных из самых нестандартных материалов. Такой пояс может стать «изюминкой», «эпицентром» всего образа и хорошо подойдет для яркого акцента в сдержанном базовом наряде.

Еще один писк – пластичные ремни различной толщины, завязанные на талии узлом. Здесь есть возможность «играть», по-разному завязывая ремень, таки образом придавая каждый раз своему образу и этому аксессуару разный вид.  Очень удобно, функционально и универсально.

3 15

Самым экстравагантным аксессуаром этого лета выступают перчатки, который сейчас не то что можно, но и нужно включать в повседневный образ. К тому же выбор крайне широкий. Модельеры создают крайне интересные и прекрасно-красивые модели: прозрачные, с кружевами, пряжками, футуристические, с оброками и т.д. Стильные варианты можно подобрать и к платью, и к костюму, и к одежде в уличном стиле.

5 14

4 15

Некоторые дизайнеры (например, MM6 MAISON MARGIELA, Ottolinger или Ann Demeulemeester) предлагают носить перчатки без пальцев, которые напоминают скорее рукава, чем перчатки. Необычно, но стильно и оригинально.

11 11

Ещё один аксессуар, который сможет сделать ваш образ нескучным и уникальным – это носки. Этот элемент одежды давно перестал нести просто утилитарное значение и снято табу на сочетание носков с босоножками. И как раз это и предлагают делать мировые дизайнеры. Поэтому, беспроигрышным вариантом будет комбинация из тонких нежных носочков из капрона с босоножками или туфлями, желательно на каблуках. Носки могут быть как монохромные, так и цветные или декорированные принтом.

9 14

Отличная альтернатива таким носкам – тонкие гольфы. Спортивный стиль давно стал неотъемлемой частью высокой моды и его элементы смело миксуют с другими стилевыми направлениями. Такой некий спортивный шик. Гольфы в полоску смело можно надевать как с кроссовками, так и с туфлями или сандалиями.

8 10

Очень легко, воздушно и элегантно будет смотреться на изящной женской шее длинный тонкий платок из тонкой материи, обёрнутый вокруг шеи. Такой платок, понятное дело, чисто декоративный элемент.

10 12

Необычный, но крайне интересный и стильный тренд – моносерьга. То есть когда в ухе лишь одна серьга. Либо две серьги, но разные, из разных комплектов. Такой вариант смотрится дерзко и по-бунтарски, как протест. Деструкция, асимметрия и дисбаланс привлекают модельеров и будут притягивать внимание окружающих, если вы выберете такой вариант.  Если же вам кажется это слишком необычно или даже странно, то не менее актуально будет украсить уши массивными серьгами с крупным декором. Не ушли из моды полюбившиеся многим серьги-кисточки, различной длины и цветовой палитры.

7 13

В летнем арсенале аксессуаров обязательно должны быть браслеты. Как их носить этим летом? Надевать одинаковые браслеты на обе руки, а также надеть все свои любимые браслеты сразу. Ещё один занятный вариант носить браслет – надеть его на щиколотку ноги. Этот аксессуар называется анклет и это отличный вариант для открытой летней обуви, изящный и красивый.

Но особенный must-heave лета – это функциональные аксессуары, а-ля 2-в-1. Это когда в одном украшении заключено несколько: серьги соединены с подвеской, кольца с браслетами.

Как видите, аксессуары летнего сезона отличаются оригинальностью. Никаких рамок и ограничений. Лето – это свобода, так пусть она ощущается во всём.

 

Комментарии к статье

Ваш комментарий