MARSO kids wear

Новая марка детской одежды из Питера- «MARSO kids wear»

MARSO kids wear

logo 5Известная философская мудрость – во всём нужно искать положительную сторону. Например, в далекие 90-е жилось непросто и на рынке абсолютно отсутствовал выбор.  Зато это подталкивало людей на хэндмейд, на творчество и созидание. А ведь вещи, созданные своими руками, в сто крат уникальнее и круче фабричных.

4 14

Создательнице бренда «MARSO kids wear» Лиле Калашниковой в детстве одежду шила мама. Благодаря этому, у девочки выработалось чувство стиля и любовь к качественным, красивым вещам. Теперь Лилия стремится привить вкус к прекрасному свои детям и помочь это сделать родителям других детей.1 16

Надо сказать, запуская в 2017 году собственную марку одежды, Лиля знала, что делает – девушка получила образование в области легкой текстильной промышленности и является профессиональным инженером по стандартизации и сертификации. Так что в чём в чём, а в качестве материалов и пошива изделий «MARSO kids wear» можно быть уверенным.

2 15

Производство бренда располагается в Санкт-Петербурге и на нём работают хорошие специалисты. Вся одежда изготавливается из качественных натуральных тканей (100% хлопок) итальянских и корейских фабрик. Это приятные телу, безопасные, износостойкие и не вызывающие аллергию ткани. Крой у изделий в основном свободный и эргономичный, что увеличивает срок комфортного использования изделия.5 14

В связи с тем, что бренд совсем свеженький, ассортимент пока не очень большой. На данный момент есть коллекция для девочек, состоящая из несколько моделей платьев, повседневных и на выход, а также сарафана и куртки-косухи из эко-кожи с хлопковой подкладкой. Дизайн представленных в коллекции изделий достаточно лаконичный, но от них так и веет девчачьей нежностью и лёгкостью. Есть оригинальные варианты для активных и смелых девочек, а есть для более романтичных и утончённых. Как ьы то ни было, повседневная одежда «MARSO kids wear» отличается универсальностью – используемая палитра и принты будут всегда актуальны вне зависимости о трендов, легко впишутся в гардероб и гармонично скомпонуются с другими предметами гардероба.  Это классические цвета, мягкие пастельные оттенки и беспроигрышная клетка.

Судя по анонсу от «MARSO kids wear» в ближайшее время у бренда будет пополнение ассортимента одежды для девочек и презентация первой коллекции для мальчиков. В каждой коллекции выпускается не более пятидесяти изделий одной модели, что делает изделия марки ещё более привлекательными.3 14

Большой упор в работе бренда Лилия делает на сервис. Клиенты всегда могут рассчитывать на оперативную обратную связь и консультацию, решение вопроса с обменом или возвратом. Кроме этого каждый заказ отправляется клиенту в стильной упаковке и с приятным сюрпризом.

У «MARSO kids wear» есть свой интернет-магазин //marsokids.ru/ и бренд активен в социальных сетях. Так как у проекта всё ещё впереди, стоит подписаться на новости марки, чтобы быть в курсе новинок и приятных акций.

Комментарии к статье

Ваш комментарий