план Б первый

Новые проекты от «Plan B Jeans»

план Б первый

oneНа презентации коллаборации двух российских марок «Submariner» x «Plan B Jeans» мы узнали две интересные новости, касающихся дальнейшего развития бренда «Plan B Jeans».

Уже сейчас у отечественных знатоков качественного денима запущен новый проект «Plan B Jeans.One». Это индивидуальный подход к созданию идеальных джинсов для каждого, по клиентской мерке и с учётом его пожеланий. Отличный шанс заиметь в свой гардероб качественные джинсы, которые будут не только шикарно смотреться и отлично сидеть по фигуре, но и станут вашим воплощением, уникальной эксклюзивной вещью с вашей историей. В качестве ткани будет использоваться итальянский деним от фабрики Candiani, примеры разных образов которой можно посмотреть в интернет-магазине или в шоу-руме на Хлебзаводе. Вообще, надо сказать, что и основатель бренда Владимир, и его команда, с таким увлечением, знанием дела и страстью рассказывают об особенностях тканей различных производителей, а также о тонкостях производства, что становится неумолимо сильно хотеться заиметь в свой гардероб столь знаковую и качественную вещь.

 

Кроме этого, за время существования бренда и упорной работы, его основателю и ценителю качественного денима, Владимиру Янушкевичу удалось наладить доверительные и крепкие партнёрские отношения с известными крупными поставщиками денима Японии и Италии. Это был не простой и не быстрый процесс, но пройдя этот путь, Владимир понимает, с какими сложностями могут столкнуться начинающие российские марки и дизайнеры, планирующие создавать одежду из денима. В связи с этим было принято решение создать новый проект «Plan B Jeans. Fabric», совместно с независимой итальянской фабрикой «Candiani», которая ведёт свою успешную работу с 1938 года. Благодаря этому проекту, отечественным дизайнерам и брендам не придётся тратить свои силы и время на поиск поставщиков. Премиальный деним от «Candiani», который не уступает по уровню японским производителям, можно будет приобретать через «Plan B Jeans», так как они будут являться официальными представителями итальянской фабрики.

candiani

Комментарии к статье

Ваш комментарий