обзор женской толстовки blackfisk

Обзор женского свитшота от российской марки «Blackfisk»

обзор женской толстовки blackfisk

В опубликованной ранее статье мы осматривали мужской свитшот молодого российского бренда «Blackfisk». Теперь пришло время прекрасного пола –  посмотрим, что марка предлагает для городских модниц.

Так как марка совсем свежа и только в начале своего пути, ассортимент изделий пока небольшой. Но это не значит, что «Blackfisk» нечем заинтересовать покупателей. Рассмотрим женский свитшот красивого красного цвета. Это насыщенный, благородный и глубокий красный. Цвет довольно универсален, он подойдет как для светленьких, так и для тёмненьких девушек.

обзор женского свитшота blackfisk

Крой у женского свитшота прямой, свободный и удлиненный. Рукав, в отличии от мужской модели, втачной. Всё изделие отличается удивительной мягкостью – деликатная ткань из 100% хлопка, швы, манжеты. Настоящая бережная забота о комфорте владельца. Не смотря на такую нежную структуру ткань довольно прочная. Задняя часть горловины укреплена хлопковой вставкой, низ и манжеты на мягкой эластичной резинке.

обзор толстовки blackfisk 2

На груди – настоящий экшн. Принт контрастного белого цвета, на котором изображен беснующий в волнах осьминог, обвивший своими щупальцами корабль. Сбоку на правом рукаве вышито белыми нитками названием марки.

У нас модель самого маленько размера – XS, но у марки есть и размеры макси – L. За счет удлиненного силуэта свитшот можно носить и с джинсами или юбкой, и с леггинсами. Учитывая, что изделие выполнено очень хорошо и качественно, цена вас обрадует и удовольствие от покупки точно гарантировано.

 

 

Комментарии к статье

Ваш комментарий