Обзор толстовки тайга

Обзор толстовок сибирского бренда Тайга

Обзор толстовки тайга

Недавно мы познакомились с сибирским брендом Тайга, который производит добротную износостойкую одежду с дизайнерскими принтами. Историю создания бренда и его краткое описание можно посмотреть здесь. Сегодня перед нами мужская и женская толстовки этого бренда, и мы сделаем ставший уже традиционным обзор этих вещей. Между прочим, фотографии в этом обзоре будут тоже авторские, и мы надеемся, что не зря мерзли на улице, и вам они понравятся. Итак, начнем.

обзор толстовки 1
Обзор толстовки 2
обзор толстовки 3
обзор толстовки 4
обзор толстовки 5
обзор толстовки 6

Толстовки упакованы в прозрачные пакеты, внутри которых содержится не только сама вещь, но и открытка с хаски и наклейка с логотипом бренда – выглядит все очень красиво и стильно, а маленькие презенты только усиливают радость обладателя от покупки. Раскрываем пакет и достаем толстовки: мужскую Husky Born to Run и женскую Лиса. Материал толстовок мягкий и очень приятный на ощупь: модели выполнены из качественного футера с петельчатым внутренним слоем, который обеспечивает очень приятные ощущения при носке. В составе ткани хлопок и эластан.

обзор (2)
обзор 2 (1)
обзор 3 (1)
обзор 4
обзор мужской толстовки 2
обзор мужской толстовки 3
обзор мужской толстовки 4

Крой и посадка мужской модели классические, а женская модель заужена книзу, за счет чего она садиться точно по фигуре. Принты на обеих толстовка созданы молодым питерским иллюстратором Антоном Горбуновым, который тесно сотрудничает с брендом. На принтах, как нетрудно догадаться по названию моделей, изображены Хаски и Лиса. Хаски – любимая порода создателя бренда Дениса Проскурина, поэтому уверены, что Тайга еще не один раз порадует нас моделями с изображениями этих замечательных собак. Принты на толстовках нанесены очень качественно, так что на толстовках они останутся очень надолго.

antonn_06
antonn_01
antonn_04
antonn_02

На горловине, рукавах и по низу толстовок эластичные и при этом очень мягкие манжеты, горловина сзади с внутренней стороны отделана тесьмой, которая закрывает шов на горловине. Швы обработаны аккуратно и качественно, декоративная строчка ровная и симметричная. Хотим обратить отдельное внимание на удачный крой горловины, который позволяет без проблем надеть под толстовку футболку так, чтобы ее ворот не торчал наружу. Кроме того, мягкая эластичная горловина не натирает кожу на шее.

обзор горловина жен
обзор горловина
обзор мужской толстовки 4
обзор резинка

На всех толстовках внизу слева пришит фирменный логотип из ткани. Под воротником на спине также вшит логотип и буквенное обозначение размера. Размерная сетка бренда соответствует российским размерам. На бирке из белого картона, прикрепленной к горловине, указана краткая информация о товаре: артикул, цвет, размер, состав ткани, название модели и безусловно логотип бренда. Хочется сказать отдельное спасибо за отсутствие бирок в боковых швах, так как они доставляют владельцам вещей массу дискомфорта при ношении.

Толстовка Лиса
толстовка серая хаски

Обязательно стоит упомянуть про соотношение цены и качества этих толстовок, которое является приятным дополнением к стильному дизайну и отличному исполнению вещей.

Посмотреть всю коллекцию бренда можно на сайте  Тайга

Комментарии к статье

Ваш комментарий