Огонь одежда

Обзор футболки «ОГОНЬ ОДЕЖДА»

Огонь одежда

огонь логоВ наших руках не вещь, а огонь! А как иначе, ведь она от молодого российского бренда «ОГОНЬ ОДЕЖДА», зародившегося в 2016 году. Это новый проект от уже известной с 2009 года марки «UP!DEAD!UP». В его рамках при разработке одежды будет делаться ставка на лаконичные принты-символы со смыслом. А также различные самоуверенные, глубокомысленные, «чёткие» и смелые надписи, и оптимистичные и меланхоличные одновременно. Через них команда проекта планирует общаться со своими покупателями, напоминая им о самых важных вещах и пытаясь разобраться – что есть добро, а что есть зло.

У нас же в обзоре чёрная футболка с довольно жизнеутверждающей и призывающей к действию надписью – «Гори, чтобы светить». Эти слова воодушевляют и действительно вдохновляют на великие свершения.

Без имени 4 10

Футболка сшита из приятного на ощупь, мягкого, довольно тонкого, но прочного хлопка, с небольшим добавлением эластана. Отличный вариант для лета или для «жарких» людей.  Она имеет прямой крой, круглый ворот и смотрится довольно сдержанно, да не слишком просто. На чёрном фоне красуется надпись: «Гори, чтобы светить», которая выполнена заглавными буквами лаконичным шрифтом белой краской. На наш взгляд, даже если в процессе многократной носки и многочисленных стирок краска будет слезать – это придаст надписи дополнительного шарма. Казалось бы – вот и всё, чёрная футболка с надписью на груди. Однако, во-первых, это не просто надпись – в ней заложена идея и она действительно классная. Во-вторых, у футболки есть несколько небольших и ненавязчивых, но крутых и интересных фирменных деталей.

Сначала привлекла внимание небольшая нашивка на правом рукаве в виде пламени, с отрывающимися от него языками огня. Это пламя чёрного цвета и сливается с фоном футболки, но на нём контрастной красной ниткой вышито «ОГОНЬ».

Без имени 1 9

Внизу футболки, на подоле, пришит чёрный ярлычок, на который с лицевой стороны нанесён белым цветом принт в виде пламени, а с изнаночной стороны патриотическая надпись – «Сделано с любовью. Носи с гордостью». Ну а как иначе – сделано в России и сделано очень добротно. Швы все крепкие, ровные, аккуратные. Внутри на швах, никаких натирающих или щекотящих кожу бирок, ничего лишнего и рискующего доставить дискомфорт.

Без имени 5 11

Вообще, игра на контрастах – одна из самых эффектных. Чёрный/белый/красный в палитре и относительность хорошего/плохого в принтах.

Внутри под горловиной пришита нашивка с названием бренда и указанием размера. Кстати, о размерах. Ребята указывают, что футболки у них маломерят на размер. Но здесь нужно быть внимательными девушкам. Наша – размер М, и она отлично села на парня, а вот на девушке с размером S футболка сильно повисла. Если девушка высокая, можно выдать за oversize, но если рост не велик, то лучше попробовать взять размер S.

Без имени 3 8

В целом, мы футболку однозначно одобряем. За счёт своей общей лаконичности она будет смотреться с чем угодно.

Без-имени-6
Без-имени-8
Без-имени-9
Без-имени-10
Без-имени-12
Без-имени-13
Без-имени-11

Честно признаться, нам и продукт «UP!DEAD!UP» всегда импонировал и мы уверены, что «ОГОНЬ ОДЕЖДА» будет достойными качественным развитием для команды проекта. Стоит такая модель футболки 1400 рублей, а приобрести её можно у многих крупных столичных street-wear магазинов.

Комментарии к статье

Ваш комментарий