shu

Обзор футболки SHU за 1490 рублей

shu

С питерским брендом SHU я знаком уже достаточно давно и знаю его еще с тех пор, когда в его каталоге была в основном верхняя одежда. Сегодня у SHU есть полноценная мужская и женская коллекции и даже постельное белье. Поэтому решил протестировать качество одежды на футболке бренда. Тем более, что цена у базовой футболки бренда оказалась очень привлекательной, и я решил убить сразу двух зайцев: попробовать одежду бренда, а заодно и посмотреть, что бренд предлагает за относительно небольшие деньги.

shu футболка я 3

Ткань

Футболка сделана из чистого хлопка. Ткань средней плотности, слегка шелковистая на ощупь.

shu ткань

Логотип

Футболка базовая и логотипа здесь нет.

Горловина и швы

Горловина обработана бейкой средней плотности, которая обещает неплохо держать форму. Очень понравилось, как обработан шов горловины: он закрыт бейкой, все аккуратно прострочено. Не хватило такой же бейки и на плечевых швах. Она бы точно помогла этим швам не вытягиваться. Швы футболки выполнены очень аккуратно и на лицевой, и на изнаночной стороне. В общем, к качеству сборки у меня претензий нет.

shu футболка воротник
shu футболка швы
shu футболка швы 2
shu футболка швы 3

Размер

На меня отлично села футболка XL – это один из двух размеров, которые я ношу.

Посадка

Ткань приятная к телу, средней плотности. Посадка regular fit, то есть футболка не слишком свободная, но и к телу при этом не прилегает.

shu футболка я
shu футболка
shu футболка я 4
shu футболка я 2
shu футболка я 7
shu футболка я 6

Страна производства

Футболка сделана в России на фабрике бренда в Великом Новгороде.

Уход

Футболку можно стирать при 40 градусах в стиральной машине, однако ее нельзя отжимать. Сушить футболку рекомендуется в горизонтальном положении. В общем на бирках даны все рекомендации, которые помогут сохранить футболку максимально долго.

Цена

Стоит футболка 1490 рублей. Футболка очень достойная, особенно с учетом цены. Посмотрим, как она поведет себя в носке, особенно с учетом того, что вряд ли я буду сушить ее в горизонтально положении и отжимать руками, а не в барабане стиральной машины. Но пока все выглядит очень достойно.

Комментарии к статье

Ваш комментарий