Обновляем гардероб

Обновляем гардероб – тенденции в мужской моде весны 2017

Обновляем гардероб

Весна в разгаре и пришло время пересмотреть свой весенний гардероб любителям повседневного уличного стиля, ведь здесь в мужской моде произошли свои изменения. Расскажем об основных моментах.

Во-первых, настала пора забыть об узких или зауженных брюках. Теперь на модной арене главная роль отдана комфортным и практичным брюкам свободного кроя, которые могут быть как низкой, так и высокой посадки. В идеале – их длина должна быть на несколько сантиметров длиннее щиколотки и, безусловно, без каких-либо подворотов. Широкие брюки можно носить не только с пиджаком, но и с любимыми другими, подходящими по стилю предметами гардероба: с футболкой, рубашкой, кардиганом. Обувь так же позволительно одеть любую: классическую или спортивную.

Модные мужские брюки 2017

Кстати, шорты этой весной-летом тоже должны быть достаточно объемными и широкими (но не в коем случае не мешковатыми), длиной чуть ниже колена. В этом сезоне их рекомендуют даже комбинировать с плащом, ну и, конечно, с рубашками, поло и футболками.

Модные мужские шорты 2017

Непременно нужно обновить в весеннем сезоне и коллекцию рубашек, дополнив её моделью свободного кроя (либо «oversize») в принтом в эффектную полоску. Ключевое слово – эффектную. То есть лучим вариантом будет не классическая полоска, а всевозможные её вариации – диагональная, сочетание разнонаправленных полосок, сочетание полосок с другими принтами и узорами, интересное цветовое исполнение.

Модные мужские рубашки 2017

Возможно, весенние дожди вас не очень радуют, но зато это неплохая возможность продемонстрировать свой стильный, функциональный и практичный плащ. В этом сезоне лучше выбирать плащи длинные, ниже классической длинны.

Модные мужские плащи 2017

Многослойность продолжает оставаться в тренде, поэтому если вы ещё не научились искусству создания модных многослойных луков, то продолжайте над этим трудиться. В этом сезоне особый писк –  сочетание узких брючных костюмов с укороченными куртками.

костюм и куртка

И, напоследок, критично осмотрите свою обувь. Есть ли в вашем арсенале mast-heave этого сезона – хайтопы. Этой весной они актуальны как никогда и станут оригинальным дополнением вашего образа.

Модная мужская обувь 2017

Комментарии к статье

Ваш комментарий