Пол Сми

Представляем новую коллекцию Пол Смит

Пол Сми

Один из самых успешно экспортируемых британских товаров – бренд Пол Смит, дизайнеры которого пропагандируют британский дух и традиции, в то же время модернизируя их таким образом, чтобы они становились притягательными для широкой публики и востребованными на мировом рынке. Пол Смит – один из тех брендов, которые может одновременно носить ваш отец, Вы сами и ваш младший брат. Существует всего несколько брендов, которые могут охватить такое большое количество поколений. Совсем недавно увидела свет предосенняя коллекция 2016, и мы хотим рассказать Вам о самых ярких изменениях в дизайне марки, которые она продемонстрировала.

Не стоит беспокоиться: никаких кардинальных изменений не произошло и дизайнер следует все тем же принципам, установленным в 70х, хотя кое-какие различия Вы все же увидите. Четкие границы между более формальной и тщательно скроенной одеждой линии PS by Paul Smith collection и линией одежды кэжуал Paul Smith Jeans теперь стерты и теперь они объединены под одним именем – PS by Paul Smith.

Изменения потребовали и нового логотипа. Несмотря на то, что название осталось прежним, прежний PS by Paul Smith collection исчез. Исчезли полосатые зебры и знаменитый шрифт PS. Теперь на лого есть только символ Дао. Давний партнер марки – культовый графический дизайнер Фергюс Персел – разработал новый дизайн логотипа PS, передающий двойственность марки. Для тех, кто не в курсе китайской символики: Дао обозначает две стороны нашего мира, поэтому он отлично подошел в качестве символа для объединенной марки. Уверен, что этот смелый и четкий дизайн быстро найдет признание во всем мире. И он довольно здорово смотрится в контрастных цветах на рубашках и свитерах.

PS by Paul Smith продолжает рекомендовать всем знаменитое бесстрастное британское чувство юмора (довольно эксцентричное, но не безумное). Вы все еще сможете увидеть влияние высокого портновского искусства в рубашках из шамбре, футболках из стопроцентного хлопка, супермягких свитерах и знаковых джинсах Пол Смит. В общем в коллекции есть все, что может понадобиться для качественного повседневного гардероба.

Комментарии к статье

Ваш комментарий