Brier

Российская марка «Brier» – для «парящих» по жизни

Brier

Логотип «Brier»Каждый день нашей жизни полон событиями, планами, эмоциями, поступками. И, что самое главное, каждая минут дня наполнена движением. Движением вперед, в будущее. В современном бешеном ритме жизни важно всё, до мельчайших деталей. Ощущение полной свободы, уверенность в себе и осознание своей уникальности может подарить правильная одежда. Как правило, в понятие «правильная» одежда входят такие характеристики: комфортный крой, качество и надежность, функциональность и универсальность, а также дизайн, находящий в душе положительный отклик и выделяющий ваш образ из людской массы. Пожалуй, всеми этими данными обладают изделия российской марки «Brier», которые стали воплощением свободы и творческих взглядов команды бренда.

Одежда российской марки «Brier»

Главный дизайнер «Brier»  Дарья Серова придерживаются правила – одежда должна подчёркивать личность своего хозяина, а не отвлекать от неё. И, безусловно, дарить абсолютный комфорт, и физический, и душевный. То, что человек может чувствовать себя непринужденно, непосредственно и вольно доказывают многочисленные бекстейжи со съемок лукбуков коллекций, в которых видно, как легко и расковано двигаются модели.

Философия бренда построена на гармоничном слиянии прагматизма и свободы творчества.

Бренд обладает узнаваемым фирменным стилем – это «открытые» швы, свободный и интересный крой, плавные линии, эксперименты с формой и фактурой тканей. Разрабатывая каждую новую модель, дизайнеры стремятся достичь идеальной посадки по фигуре, а также чтобы изделия сочетали в себе простоту и оригинальность одновременно. Одежда «Brier» – это практичные и простые в уходе вещи с «харизмой» на все случаи жизни.

Одежда российской марки «Brier»

Визитная карточка бренда – это пальто. Именно с них начинали дизайнеры завоевание российского рынка. Дизайнерам удалось переосмыслить старые, классические представления о добротном пальто и представить своё видение этого предмета гардероба. У них оно будто обрело невидимые крылья – стало лёгким, воздушным, мягким, но в то же время уютным и тёплым.

8
5
21
25
22
23
24

Особая, любимая тема и сильная сторона бренда – это ткани, которые зачастую вдохновляют на создание той или иной модели. Большое внимание уделяется не только их качеству, но и фактуре. Дизайнеры любят сочетать привычные материалы с необычными фактурами. Например, двухстороннюю шерстяную ткань, с одной стороны которая валяная, а с другой – грубое трикотажное полотно. В составе изделий можно увидеть: шерсть, лён, батист, искусственную замшу, хлопок, кашемир, искусственный мех и т.д.

Одежда российской марки «Brier»

Каждая модель в определенной ткани выпускается брендом лишь в очень ограниченном количестве (в некоторых расцветках и вовсе в единственном числе), что делает изделия «Brier» неповторимыми и ещё более желанными. Сейчас, кроме пальто различных фасонов, в ассортименте мужской и женской линек можно приобрести дублёнки, кардиганы, туники, жакеты, жилеты, брюки, куртки и аксессуары (вязаные вручную шерстяные шапки). Дизайнеры «Brier» постоянно находятся в поиске новых материалов и разрабатывают новые интересные конструкции, поэтому каждая вещь марки неповторима.

Одежда российской марки «Brier»

Благодаря использованию сдержанной, спокойной цветовой гаммы (для женских вещей – более мягкая и романтичная, для мужских – строгая, графичная) все вещи отличаются универсальностью, подойдут для любого повседневного гардероба людям разных возрастов и социальных статусов. Для любителей ярких красок иногда выходят вещи и сочных, насыщенных цветов (например, красный, синий или сиреневый). Кроме этого изделия марки просты в уходе, а наличие функциональных деталей повышает удобство и уют от их носки: очень глубокий капюшон, возможность носить вещи с двух сторон (лицевой или изнаночной), вместительные накладные карманы или карманы в шве, высокий ворот и т.д.

Одежда российской марки «Brier»

Производство «Brier» находятся в России, у марки своя мастерская в центре Москвы.  В процессе изготовления одежды команда бренда старается минимизировать отходы от производства, в результате чего порой рождаются ещё более интересные изделия. Например, пальто, сшитое из 4-5 видов кусочков материи различной величины.

9
15
2
10
11
12
13
14
16
17
18

Бренд является частым гостем городской ярмарки «Ламбада маркет» и представлен в их онлайн-магазине.

Кроме этого, у марки есть собственный фирменный сайт и интернет-магазин, на котором можно оформить заказ и посмотреть свежие лукбуки.

Комментарии к статье

0 комментариев
  1. Дарья

    Классная статья, спасибо) но хотелось бы вас поправить у марки один дизайнер который Ее создаёт – Серова Дарья;)

Ваш комментарий