pandalovesyou

Российская марка «Panda loves you» – минималистическая одежда для детей

pandalovesyou

лого 3Молодой российский проект с умилительным и воодушевляющим названием «Panda loves you» с 2014 года создаёт высококачественные базовые вещи для детей по удивительно демократичным ценам.

Просто какая-то родительская мечта, воплотившаяся в жизнь.

3 10

Детская одежда бренда – минимализм в чистом виде и нежнейшая монохромная палитра. Дизайн вещей отличается лаконичностью, простотой линий, отсутствием лишних деталей. Истинный отдых для глаз. Создаётся одежда с мыслями и заботой о детях, поэтому изделия имеют свободный комфортный крой, дарящий свободу движениям даже самым активным и любознательным ребятам. Все вещи ребёнок с легкостью может снимать и надевать самостоятельно. Практичность, прочность, безопасность и универсальность – вот что должно характеризовать детскую одежду, по мнению создателей марки.

10 8

Не смотря на монохромность и сдержанность используемой брендом цветовой палитры, вещи не смотрятся мрачно. Даже наоборот – игриво, дерзко, по-хулигански. К тому же кроме классических чёрного, серого и белого цветов есть невероятно нежные и приятные оттенки розового, сиреневого и голубого, а также глубокий синий или двухцветные вещи (например, белое платье в серую полоску).

11 6

Для пошива своих изделий создатели бренда любят использовать только органические натуральные ткани – мягкие, «дышащие» и приятные на ощупь. Маленьким друзьям марки ничто не должно доставлять дискомфорта. Некоторые вещи дополнены с внутренней стороны уютным начёсом.

5 9

В ассортимент одежды «Panda loves you» входят платья, штаны-гаремы, шорты, леггинсы, бесшовные футболки, толстовки, комбинезоны, свитшоты, ромперы.

8
7
6
4
2
1

Большая часть изделий – унисекс. Иногда бренда выпускает аксессуары (повязки для волос, износостойкие рюкзаки из натуральной кожи), а также однажды коллекция детской одежды была разбавлена вещью для мам – удобным и универсальным платьем в стиле «oversize».

12 6

Молодая марка только начинает свой путь на российском рынке, но у неё уже есть постоянные покупатели и влюблённые поклонники как среди родителей, так и среди детей. Родителям не нужно ломать голову, что надеть на ребёнка, чтобы ему было комфортно и между тем он выглядел стильно, а дети в вещах «Panda loves you» чувствуют полную свободу, ведь она прочная и практичная и ей не страшны любые приключения.

9 10

Бренд часто принимает участие в различных модных крупных городских ярмарках и фестивалях, а также имеет свой небольшой шоурум в Москве на Спиридоньевском переулке и свой интернет-магазин.

Комментарии к статье

Ваш комментарий