розовый

Тренд сезона – розовый

розовый

pink colorПлавание в водах портновского искусства и модных тенденций непростая задача даже в лучшие времена, но даже самые заметные джентельмены могут плохо кончить, когда речь заходит о розовом. Исторически доминировавший в женской моде, этот многогранный цвет теперь однозначно признан доминирующим цветом в мужском гардеробе.

man pink

В общем не пугайтесь, если фуксия, камея или коралловый больше похоже для Вас на интересные названия морских грибов – чтобы подобрать правильный тон розового, нужно учитывать свой оттенок кожи. Для бледной кожи больше подходят яркие или глубокие земляные оттенки. И наоборот, для обладателей темной кожи ярко-розовый и baby pink оказываются самыми подходящими вариантами.

” Советуем и Вам обратить внимание на этот неизбежный тренд и сломать наконец укоренившийся в нашей стране стереотип, согласно которому мужчины не носят розового”

pink 1
pink 6
pink 7
pink-2
pink-3
pink-4

Скандинавские бренды Acne Studios и Très Bien с непревзойденной простотой демонстрируют всю значимость розового в своих легко носимых коллекциях, сбалансировав его с другими приглушенными оттенками. Вместе с этим мастера инноваций Stone Island также добавили розового в свою коллекцию, окрасив в него несколько моделей верхней одежды. Советуем и Вам обратить внимание на этот неизбежный тренд и сломать наконец укоренившийся в нашей стране стереотип, согласно которому мужчины не носят розового.

pink

Комментарии к статье

Ваш комментарий