alltimes я

Футболка американского бренда Alltimers

alltimes я

Футболок, как известно, много не бывает, а особенно футболок с интересными принтами. Недавно зацепил футболку американского скейтерского бренда Alltimers, у которого можно нарыть кучу вещей с классными рисунками. Заказываю этот бренд впервые и пока что плохо с ним знаком, поэтому предлагаю детально изучить футболку вместе. Ну а от тех, кто уже носил вещи бренда, традиционно жду комментариев.

alltimes

Пару слов об истории бренда для начала. Alltimers появился в 2013 году благодаря Прайсу Холмсу из Supreme и его другу Робу Харрису. Скейтерский бренд активно эксплуатирует тему поп-культуры 80-х и 90-х, а также контраст между роскошной жизнью и уличной культурой. А бокал мартини, вписанный в логотип бренда, помогает подчеркивать эту разницу. Смотрим на футболку бренда, где главное по традиции — принт.

alltimes на мне 4

Ткань

В составе ткани чистый хлопок, ткань плотная, очень мягкая и приятная на ощупь. Носить такую футболку — одно удовольствие. Ткань неплохо тянется поперек, но в целом ткань не слишком эластичная, поскольку она плотная и эластана в ней нет.

alltimes состав
alltimes ткань

Горловина и швы

Горловина отделана бейкой средней плотности, а шов горловины закрыт бейкой, так что во время стирки верхняя часть футболки пострадать не должна. Этой же бейкой закрыт и плечевой шов, и это — большой плюс. К сожалению, большинство производителей этим швом пренебрегают, из-за чего футболка часто очень быстро вытягивается именно по этому шву.

alltimes горловина
горловина
швы

Принт

Очень люблю креативные принты, поэтому и зацепился за эту футболку. Вкусно и точка 😉 К тому же благодаря оставшейся желтой арке такая футболка будет служить отличным ярким акцентом. Принт нанесен плотно и видно, что при растяжении он не деформируется, и держаться он должен долго.

alltimes логотип

Полного логотипа на принте нет, но зато он есть на бирке. Выглядит логотип круто, особенно на контрасте с принтом футболки. Так что дизайнерам бренда — зачет.

Посадка и крой

У футболки прямой крой, удлиненный рукав и посадка классической футболки. Поскольку ткань футболки достаточно плотная, то рекомендую ее только на прохладное время года или даже на холодное, а вот летом в ней точно будет жарко.

alltimes на мне
alltimes спина
alltimes на мне 2
alltimes на мне 5
alltimes на мне 3

Размер

Обычно я ношу футболки L или XL, если это крой слим фит. Здесь мне подошел размер XL, так что судя по всему вещи бренда маломерят.

Страна производства

Футболка сделана в Мексике, где частенько отшиваются американские бренды.

Цена

Стоимость футболки 4 890 рублей, что по нынешним временам достаточно скромная цена за футболку иностранного бренда.

В общем, футболка мне очень понравилась с точки зрения дизайна, да и качество у футболки очень неплохое. Так что бренд рекомендую, особенно тем, кто любит добавить в свой гардероб что-нибудь новенькое и еще не знаком с этим брендом. Купить можно здесь.

Комментарии к статье

Ваш комментарий