весна

Чем нужно пополнить гардероб к наступающей весне.

весна

Это была действительно мягкая и теплая зима и мы даже не успели толком замерзнуть. Так что мы более чем готовы к весне и, учитывая плюсовую температуру последних дней, кажется, что она не за горами. Хотя для мира моды весна наступила уже несколько месяцев назад (еще до Рождества), когда была представлена весенняя коллекция 2016. Ну и поскольку до весны осталось совсем немного, мы решили рассказать Вам об основных трендах этого сезона, чтобы Вы успели добежать до магазина и купить все необходимое. В коллекции практически каждого дизайнера присутствует несколько вещей, которые непременно нужно добавить в свой весенний гардероб. Предлагаю ознакомиться с нашим списком обязательных вещей.

Замшевая куртка

Обновленная версия бомбера, который доминировал в нашем гардеробе последние несколько лет. Замша вносит некоторое разнообразие в модели из нейлона, которые мы привыкли видеть на улицах весной. Она прекрасно смотрится практически со всеми вещами, а нейтральный цвет делает куртку просто универсальной. Только ни в коем случае не надевайте ее в дождливую погоду.

Классические чиносы

Когда начинает припекать солнце, последнее, что Вы захотите сделать – это влезать в свои джинсы-скинни.  Чиносы достаточно легкие и не слишком плотно облегают фигуру, кроме того они универсальны и подойдут как для гардероба в стиле casual, так и для более официальных выходов (конечно за исключением случаев, где требуется только классический костюм или смокинг).

Закатайте штанины, наденьте футболку и шлепанцы и у Вас готов очень удобный и практичный образ для активного дня в городе. А чтобы выглядеть более презентабельно вечером заправьте рубашку и наденьте блейзер. Плюс ко всему у вас широчайший выбор цветов: от стандартных базовых до необычных и ярких оттенков.

Слипоны           

Летом никто не носит носки, поэтому парусиновые слипоны – самый логичный выбор. Здесь нет шнурков, с которыми нужно возиться, их можно легко скинут при первой необходимости, и они отлично сочетаются с шортами, брюками и джинсами. Это роскошное воплощение минимализма, чистоты линий и современного дизайна, говорящее само за себя.

Куртки с капюшоном

Весной часто идут дожди, поэтому будет разумно, если в вашем гардеробе появится что-нибудь с капюшоном. В этом сезоне нам предлагается масса курток с капюшоном различных цветов, в том числе сочных и ярких летних оттенков, так что Вам будет из чего выбрать.

Большая сумка

Не пытайтесь отказаться от нее, аргументируя это тем, что это – чисто женская вещь. Мы достигли той стадии эволюции, когда мужчины могут носить сумки, не теряя при этом своей мужественности. Современный мужчина имеет кучу барахла, которую нужно носить с собой: лэптоп, планшет, многочисленные зарядные устройства, ну и конечно же снэки и батончики – эти вечные спутники ЗОЖ и спортивного питания. Ни в одной куртке не найдется достаточного количества карманов, чтобы разместить все это – не помогут даже знаменитые модели C.P Company. Поэтому мы предлагаем воспользоваться мужской сумкой. И сразу выбирайте большую, чтобы поместилось, все что вам необходимо, вплоть до спортивной формы или просто пары кроссовок для долгой прогулки.

Комментарии к статье

Ваш комментарий