Короче, братва, решил я поэкспериментировать с Dolce & Gabbana – такими стильными и яркими луноходами. Думаю: «Ну что же ты, Андрюша, 43 годика, а в «габане» ещё не щеголял.» Вставил свои тренированные ноги в эти педали, точнее попытался. Модный носок из полиамида, расположенный внутри ботинка, оказался не очень удобным при надевании, да и со снятием та же история.