С изнаночной стороны оригинальной футболки-поло Napapijri сзади в области воротника четко напечатан логотип с северным полярным кругом.
Недавно делал весеннюю подборку и радовался, что в Москве аж +16° — +19 °C. Уже начал, как кот, греться под весенним солнышком ) думал, весна вступила в права. А вот недолго музыка играла: теперь за окном сугробы и минусовая температура ) Вообщем, кто не купил себе классную ветровку, кроссовки и кеды, я сделал новую подборку на весну с новыми моделями.