Братва, вы же в курсе, что я фанатею от кроссовок и кед на натуральном, пушистом меху. На том самом :). Мои первые кроссовки на меху были New Balance 576, которые почти 20 лет назад открыли мне глаза на этот обувной кайф, от которого ты получаешь максимальный комфорт. С тех пор я переносил уйму пар, и конечно бренд Premiata, воплощающий квинтэссенцию дерзости, неординарности и безупречного стиля, остается у меня в лидерах.
Я хожу в кроссовках круглый год: и летом, и когда снега по колено. Легкий пухан плюс правильные кроссы = это святое дело для тех, кто понимает весь движ. Подобрал для вас убойные модели легких пуховиков, которые не превратят вас в мишленовского человечка, и четкие кроссовки. Это не просто подборка по шмоткам и кроссовкам, это – манифест для тех, кто отказывается выбирать между стилем и комфортом.
Я люблю бомберы, поэтому парочка этих курток торчит в моём гардеробе. Бомберы – классика 90-х в России, когда каждый хотел купить себе такую куртку. Надеть бомбер, голубые джинсы с ботинками и подтяжками – это был стиль-классика. В этих бомберах ходили зимой и летом, зимой сверху повязывался шарф не столько для тепла, сколько в качестве стильного аксессуара.
Ветровок в гардеробе много не бывает – это правило для любого стильного мужчины. Я уже собрал для вас немало подборок с крутыми моделями, но каждый раз, когда натыкаюсь на свежие и вдохновляющие варианты, просто не могу удержаться и не поделиться ими.
Братва, я настолько любитель коричневого, что даже тачки часто себе беру исключительно в коричневых оттенках. Осенняя гниль листвы и крепкий кофе — это мои лучшие кореша, которые никогда не подведут. А знаете, что самое шикарное в коричневой одежде осенью? Ты становишься невидимкой для грязи! Пока все ходят в белых кроссах и трясутся над каждым пятном, я как матёрый эксперт-хамелеон растворяюсь в осенней палитре.
Осень уже накрывает, и если твоя старая куртка уже выглядит, как ветеран уличных боёв с дырками от дождей и воспоминаний о лихих днях, то пора её отправить на пенсию и завести свежую дерзкую обновку. Я, как и всегда, люблю осень – она приносит золотые воспоминания. Живя в России, понимаю, насколько важно иметь в гардеробе разнообразный арсенал верхней одежды: ветровку, демисезонную куртку, теплую зимнюю, легкий пуховик, парку и многое другое.
Братва , я всегда кайфую от теплых жилетов – это мой боевой конь в гардеробе! Ношу их круглый год: как основную артиллерию в прохладные дни или как хитрую поддевку под куртку, когда зима пытается меня поломать. В них я гоняю по жизни, как по трассе )): удобно, свободно, без лишнего груза. А в машине это вообще рай: максимальный комфорт, никаких сковывающих рукавов, только чистая свобода движений!
Кроссовки – это любовь, но осень – это ботинки. Я часто ловлю себя на мысли, что против природы не попрёшь: осенью ноги сами просят чего-то посерьёзнее. И несмотря на то, что кроссовки уже давно решают эту проблему, ботинки – это по-прежнему must-have, который не просто греет, а заявляет о вашем вкусе без единого хрустящего пожухшего листа.
Осень уже точит водяные заточки где-то за горизонтом, и она не спрашивает вашего разрешения, чтобы нагрянуть неожиданно. Я не знаю, что такого магического в осени: может, это запах мокрых листьев или звук стучащей по стеклу воды, но черт возьми, я обожаю это время года! Видимо, с ним было многое связано, правда все уже вышибло после многочисленных ударов молнии в голову и осталась только осень.
Братва, осень скоро нас накроет! Пора выжечь все летние вещи из гардероба адским пламенем осенних оттенков! Эти оттенки не сопливая акварель, а жженая охра, гнилая вишня, грязь после дождя. Обожаю их за то, как они рвут любую комбинацию. Собрал вам арсенал: одежда, обувь, аксессуары все в огненно-гнилостной гамме осени. Поехали!
Джемперы я ношу не так часто, но все же случается. Поэтому решил для Вас сделать подборку джемперов, которые я себе покупаю и ношу. Один из ключевых моментов, на мой взгляд, — правильная горловина. Треугольную горловину я категорически не приемлю, поэтому остается круглый вырез или воротник-стойка. Последнее время больше склоняюсь к последнему варианту, поэтому в моей подборке джемпера с воротником-стойкой.
Хорошую обувь с водонепроницаемыми мембранами найти довольно сложно, особенно если ты не разбираешься в обуви. Так что пользуйтесь моей экспертизой и знаниями 😉 Эта обувь предназначена для долгих прогулок и рассчитана на достаточно экстремальные условия, что немаловажно не только для взрослых, но и для детей. В такой обуви ваши ноги останутся сухими и будут дышать. Я ценю подобную обувь еще и за то, что мне не нужно переживать по поводу того, как обойти ту или иную лужу, а это – та еще задача, особенно если куда-то торопишься. Ну и не устаю повторять, что всю эту обувь я носил и ношу сам, поэтому рекомендую со знанием дела. Поехали!