бренды

Бренды одежды и обуви, которые, по моему мнению, не стоит покупать

бренды

Большинство журналов и блогеров, газет )), и разной йни вряд ли могут позволить себе написать правду. Так что ловите подборку брендов, которые надо обходить стороной, чтобы не потратить свои деньги впустую. И это не просто слова, поскольку вещи этих брендов я держал в руках, покупал и носил. Конечно, не исключено, что и у этих брендов Вам попадется качественная вещь, но это своего рода лотерея.

Ну и еще. Мне всегда был непонятен подход: куплю сейчас что-нибудь подешвле — потом выкину. Не говоря уже о вреде для окружающей среды, в итоге Вы все равно потратите больше, поскольку дешевые вещи быстрее теряют внешний вид, даже если они при этом не износились. В общем, я при всей своей любви к вещам отнюдь не сторонник фаст фэшн, а напротив сторонник разумного потребления и медленной моды.

Patrol

Первым в мой список попадает бренд Patrol. По моему личному мнению отвратительная обувка. Вам конечно могут затирать, что это – качество и все такое… П..шь! Вот посмотрите, как выглядит эта обувка в разрезе в моем видео.


Paragoose

Бренд, который решил делать верхнюю одежду, похожую на Сanada Goose, поэтому и название придумал максимально похожее. В общем, на лоха, который подумает, что это и есть Canada Goose. Я про этот бренд в свое время даже целую статью писал здесь, где рассказывал обо всех несостыковках в его истории и прочих интересных моментах.

para-gus

U.S. Polo Assn

По моему личному мнению, отвратительный бренд с низкокачественной одеждой и обувью. Тем, кто слаще морковки ничего не ел, – не понять. В общем, в мусорку. Вот один мой приятель не послушал меня, пожадничал и все-таки купил их кеды. В итоге пришлось сдавать через неделю — развалились.

assn

Colin’s

Туда же отправлю и Colin’s – низкокачественная одежда. Брал много вещей на тест. Все в хлам. Опять могут появится люди которые скажут, что это – хороший бренд, а для меня г.но.

Gloria Jeans

Максимум носки можно поносить, да и то они долго не протянут. По крайней мере у меня их надолго не хватило 🙂 Одноразовая одежда, опять же по моему мнению.

Time Jump

Короли обувки ))) Их обувь носит очень много людей. Не раз уже писал и делал разрезы. Уж лучше носить подделку. Там качества и то будет больше.

Sela

Знаю бренд очень давно. Тоже низкокачественная одежда из дешевых материалов.

Zolla

Туда же отправлю – имел дело с их вещами ))

Guess

Многие нападут на меня и скажут, что это – крупный и качественный бренд. Как по мне, рынщина еще та. Лучше купить подделку.

OGGI

Производят одежду в Китае, как и большинство российских брендов. Посредственное качество. Конечно, в 90-х, когда появился этот бренд, это был прорыв, но сейчас можно найти вещи гораздо лучше.

Demix

Кроссовки у этого бренда отвратительного качества, опять же это – мое личное мнение. Уверен, что многие будут топить за то, что это – лучшие кроссовки, которые они носили.

Zasport

Даже комментировать не буду, посмотрите видео, и сразу станет понято.

Mark Formelle

Этот бренд я добавлю тоже. Не дорогие вещи, и очень-очень посредственное качество.

deFacto

Турецкий бренд. Бюджетная одежда с отвратительным качеством. Ну а что мы хотим? Чтобы было дешево и качественно, конечно 🙂 Вы спросите, что же тогда покупать, если бюджет небольшой? Я вам отвечу, что есть немало достойных брендов. Но это уже в следующей статье. Если будет интересна подборка недорогих и качественных брендов, ставьте лайк.

Комментарии к статье

Ваш комментарий