Брюки

Брюки на весну 2024 от российских брендов. Моя подборка

Брюки

Пока я искал себе подходящие штаны перелопатил тонну интернет-страниц. Делюсь с Вами моделями, которые сохранил себе в избранное. Вдруг и Вам окажется полезно.

KRAKATAU

Карго, трикотажные брюки, свободные брюки и даже водостойкие брюки можно найти у питерского бренда технологичной одежды. Еще рекомендую присмотреться к стеганым брюкам на следующий холодный сезон, пока они продаются со скидкой. Размеры от 28 до 38, цена от 5 990 рублей. Посмотреть полный каталог можно здесь.

krakatauwear
krakatauwear 2

SUBMARINER

Знаю этот бренд с момента его основания и перетаскал практически всю его одежду — классный дизайн и хорошее качество. Из последней коллекции приглянулись штаны песочного цвета — самое то для наступающей весны. Размеры от S до 2XL, цена от 7 490 рублей. Посмотреть полный каталог можно здесь.

submariner
submariner 2
submariner 3

WeDon’tCare

У бренда классные хлопковые брюки-карго и обычные спортивные брюки со вставками из нейлона, которые делают штаны практичными, а дизайн необычным. Размеры от S до 2XL, цена от 6 990 рублей. Посмотреть полный каталог можно здесь.

WeDontCare
WeDontCare 2
WeDontCare 3

Ermi Studio

Этот бренд — одно из моих последних открытий и моя большая любовь. Идеальный крой и посадка, приятнейшие тактильные ощущения от тканей и внимание к самым мельчайшим деталям. Детальный обзор на брюки бренда здесь. Размеры от M до 2XL, цена от 27 590 рублей. Посмотреть полный каталог можно здесь.

Ermi Studio
Ermi Studio 3
Ermi Studio 2

GJO.E

Давно любимый мною бренд, который одним из первых начал применять в России экспериментальные техники окрашивания. Поэтому в коллекции бренда всегда можно найти насыщенные и необычные цвета. Размеры от S до 2XL, цена от 9 030 рублей. Посмотреть полный каталог здесь.

grungejohn
grungejohn 2

ОЛОВО

Этот российский бренд черпает вдохновение в военной форме и одежде времен СССР. Бренд создал классные карго-джоггеры из «вареного» трикотажа, обработанного по технологии garment dyed. Смотрятся просто бомбически. Размеры от S до XL, цена 16 000 рублей. Посмотреть полный каталог здесь.

ОЛОВО
ОЛОВО 2

LIME

Отличные базовые джоггеры из футера впишутся в любой гардероб. Тем более и цвета у джоггеров самые востребованные: черный, темно-серый и светло-серый. Размеры от S до 2XL, цена 4 999 рублей. Посмотреть полный каталог здесь.

lime
lime 2

WHO / AM

Брюки из шерстяной ткани в голубую полоску свободного кроя на резинке. Отличный вариант для тех, кто хочет добавить в свой гардероб нотку формальности. Размеры от S до XL, цена 24 900 рублей. Посмотреть полный каталог здесь.

who-iam
who-iam 2

Комментарии к статье

Ваш комментарий