база

Классика кэжуал на весну и не только

база

Для многих эта подборка будет банальной, однако все же хочу напомнить про эту базу. А для тех, кто не знал, информация точно будет полезной, особенно, если не любите постоянно заморачиваться по поводу того, что надеть. В подборке собраны модели, которые будут актуальны вне зависимости от модных веяний и последних трендов. И выглядеть Вы при этом будете всегда на все сто без особых усилий.

Полевая куртка

Полевая куртка — классика вне времени, которая не утратит актуальности даже по прошествии нескольких сезонов. Помимо актуальности у куртки практичная конструкция и продуманный до мелочей дизайн. Плюс куртка сочетается абсолютно со всем кэжуальным гардеробом. Купить можно здесь.

куртка
куртка 2

Бомбер

Когда-то бомберы были частью униформы военных пилотов, а сегодня эта вещь надежно прописалась в гражданском модном гардеробе. Сегодня существует бесчисленное количество моделей бомберов из разных тканей и с разными конструктивными особенностями. Но, чтобы куртка всегда была актуальной, выбирайте классическую модель. Отличная подборка бомберов есть ЗДЕСЬ.

бомбер
бомбер 2
бомбер 3

Рабочая куртка

Если раньше в рабочей одежде ходили только знатоки, то сегодня она становится все более популярной, периодически мелькая в списке модных трендов, когда за рабочей курткой или брюками карго бегут все. Ну а в мужском гардеробе рабочая куртка — вечная классика, особенно, если правильно подобрать бренд. Посмотреть можно здесь.

Рабочая куртка
Рабочая куртка 2
Рабочая куртка 3

Университетская куртка

Стиль преппи приходит в моду и уходит, но эта куртка, которая является его неотъемлемой частью, остается актуальной всегда. Куртка появилась в 1930-х годах, когда появился запрос на более прочную одежду, которая могла бы согревать спортсменов. Рекомендуем выбирать качественный состав с натуральными материалами для максимального тепла и практичности. Посмотреть можно здесь.

Университетская куртка

Поло Lacoste

Когда-то поло было униформой теннисистов, а сегодня это униформа всех тех, кто предпочитает стиль кэжуал. Причем, если говорить о самой что ни на есть классике, то выбирать рекомендую поло Lacoste. Тем более, что нет, наверное, ни одного цвета или оттенка, в котором бы не было выпущено поло этого французского бренда. Купить можно здесь.

lacoste
lacoste 2

Ботинки Clarks Wallabee

Эти ботинки подходят буквально ко всему: излишне строгий образ они разбавят, а базовый образ сделают более выразительным. По этой причине эти ботинки заняли свою нишу где-то между классикой и кроссовками. А еще на базе этой модели Clarks выпускал коллаборации со Stussy, Charhartt WIP, Bape, Supreme, Bape и многими другими. Так что у Вас будут не просто удобные и модные ботинки, а ботинки с историей. Да и сама английская марка была основана аж в 1825 году, так что историей могут похвастаться не только ботинки, но и их создатель 😉 Купить можно здесь.

Clarks
Clarks 2

Кроссовки New Balance 574

Свой путь сникерхеда я начинал именно с этих кроссовок, и до сих пор люблю их, несмотря на то, что с тех пор я переносил несметное количество кроссовок самого разного качества и у меня появились и другие фавориты. Но эта модель не подводила меня никогда и продолжает радовать до сих пор. Купить можно здесь.

574
574 2

adidas Stan Smith

Культовые кроссовки, названные в честь теннисиста Стэна Смита. Будут актуальны везде и всюду, с любым образом и в любой сезон. Одна из самых актуальных моделей всех времен и народов, хотя лично я эту модель не люблю. Купить можно здесь.

adidas
adidas 2

diadora Raptor Low и N.902

Ставшая классической благодаря Nike модель низких баскетбольных кроссовок актуальна сегодня настолько, что ее перевыпустили многие известные производители кроссовок. Предлагаю diadora Raptor Low, которая ничуть не хуже по качеству, зато не так растиражирована, как Nike и гораздо бюджетнее по цене. Купить можно здесь.

nike raptor
diadora 2

Premiata Lucy

Классическая модель от итальянской премиальной марки. Супер материалы, удобная колодка и топовое качество. Именно такой и должна быть классика. Ну а светло-серая расцветка точно никогда не надоест и отлично комбинируется со всем, чем можно. Купить можно здесь.

premiata
premiata 2

Комментарии к статье

Ваш комментарий