армани 01

Крутейшие штаны Armani Exchange необычного серо-зеленого цвета

армани 01

Прикупил себе еще в конце зимы шикарные спортивные штаны Armani. Специально долго выбирал цвет, чтобы он был интересным в кадре, но при этом сочетался максимально с моим гардеробом. Потратил кучу времени, поскольку, как оказалось, нормальных штанов да еще и интересного цвета не так уж и много. Но все-таки нашел вот эти штаны. Так что рассказываю и показываю. И, конечно, рекомендую.

армани 6

Это уже не первые штаны Armani в моем гардеробе, правда предыдущие были от EA7, а не от Armani Exchange, к тому же они гораздо тоньше и больше подойдут для теплой погоды. Обзор на них можно почитать здесь , на случай, если Вы подыскивает что-то менее плотное. А я начинаю. 

Ткань

Штаны сделаны из плотного футера, в составе которого исключительного хлопок. Ткань очень плотная и на ощупь при этом достаточно приятная. Штаны идеально подходят на прохладную и даже достаточно холодную погоду для тех, кто не мерзнет.

армани ткань 2
армани ткань
армани состав

Логотип

Название бренда вышито нитками в цвет брюк на накладном кармане спереди. К заднему карману пришит небольшой патч из ткани с цифрой 1. Несмотря на то, что логотип вышит нитками в тон, выглядит он достаточно заметно и за счет размера, и за счет блестящих ниток, а также объемной вышивки. Поэтому любителям минимализма штаны из-за этого могут не зайти.

армани логотип
армани логотип 2

Пояс и низ

Пояс сделан из широкой резинки, по центру которой продет шнурок, который помогает дополнительно регулировать ширину пояса. Пояс очень комфортный, нигде не передавливает.

армани пояс

У штанов внизу очень удобные манжеты: они достаточно широкие, чтобы не причинять ногам никакого дискомфорта. При этом они слегка заужают штанину внизу, а смотрится все это очень гармонично.

армани резинка 2

Карманы

В штанах два стандартных боковых кармана, один накладной карман на молнии спереди и один карман сзади.

армани карман 2

Боковые карманы глубокие с достаточно плотной и приятной на ощупь подкладкой. В карман отлично помещается большой телефон и еще куча нужных мелочей. Накладной карман спереди сделан из блестящего и шуршащего полиамида. Он оптимально подойдет для чего-то небольшого типа документов или карт. Что-то тяжелое и объемное в этот карман класть не рекомендую. Задний карман тоже не слишком глубокий и никак не застегивается, поэтому подойдет для каких-то неважных и необъемных мелочей.

Фурнитура

Накладной карман спереди застегивается на металлическую молнию серебристого цвета. У молнии плавный ход и достаточно объемная собачка, за которую удобно держаться.

армани молния
армани шнурки

Размер

Мне не всегда подходит размер L – часто штаны этого размера оказываются мне малы. Но в данном случае L отлично на меня сел, так что у Armani Exchange вполне полноценная размерная сетка.

Посадка и крой

У штанов свободная посадка с прямым кроем чуть-чуть зауженным к низу. Спортивные штаны с таким кроем встречаются не так часто — большинство штанов, как правило, сильно заужены к низу.

армани 4
армани 6
армани 5
армани 3
армани 13
армани 12
армани 7
армани 2
армани 10
армани
армани 11

Мне с таким кроем и посадкой очень комфортно — нигде ничего не тянет и не давит.

Страна производства

Брюки сделаны в Камбодже. 

армани страна

Цена

Стоимость штанов 18 200 рублей. Отличные брюки: мне очень понравилась посадка и цвет. Плюс плотная приятная на ощупь ткань. Ну разве, что цена кусается, хотя давно уже пора избавиться от стереотипа, что спортивные штаны должны быть дешевыми. Если это штаны для занятий спортом, то скорее всего там используются различные технологии, которые стоят денег. А если это спортивные штаны для ежедневного ношения да еще и от недешевого бренда, то это качественная ткань и хорошая фурнитура, что тоже требует определенных вложений. Но дома я, конечно, же ношу треники попроще 😉

Комментарии к статье

Ваш комментарий