кожаные куртки

Мужские кожаные куртки от российских брендов

кожаные куртки

Помню, как были популярны кожаные куртки в 90-х: ими были завалены все рынки, и каждый хотел приобрести себе именно турецкую кожаную куртку. Именно эта куртка считалась в то время эталоном качества для кузьмичей, ну а для тех, кто разбирался в вопросе, – итальянская. В принципе в 90-х любая кожаная одежда была модной: можно было купить и брюки, и юбки, и жилетки, и пиджаки из натуральной кожи. Сегодня мода на кожу вернулась, а в дополнение к натуральным материалам появились качественные искусственные альтернативы, что делает изделия из кожи гораздо доступнее. Так что сегодня у нас появился выбор: вложиться в вещь из натуральной кожи или купить что-то ультрамодное из экокожи. Собрал для Вас подборку кожаных курток российских брендов, чтобы было легче сделать выбор.

LIME

В каталоге этого бренда есть укороченная куртка прямого кроя из натуральной кожи наппа очень мягкой и приятной на ощупь. У куртки классный темно-коричневый цвет, который станет отличной альтернативой черной классике. Размеры от S до XL, цена 19 999 рублей. Посмотреть можно здесь.

lime
lime 2
lime 3

USHATAVA

Черный или бежевый бомбер из экокожи рассчитан на температуру вплоть до ноля градусов благодаря стеганой подкладке. Отличная альтернатива надоевшей зимней куртке во время весенних заморозков. Размеры от XS до S, есть также размер для высоких. Цена 44 000 рублей. Посмотреть можно здесь.

USHATAVA 2
USHATAVA

MERE

Здесь можно найти классные косухи из экокожи бежевого, белого и серого цвета, которые будут актуальны всегда вне зависимости от моды на кожаные куртки. Размер универсальный, цена 26 900 рублей. Посмотреть можно здесь.

Mere
Mere 2

GATE 31

Этот российский бренд предлагает бомбер из черной экокожи на прохладную погоду, поэтому он отлично дополнит весенне-летний гардероб. А благодаря прямому крою и достаточно свободной посадке можно дополнить бомбер нижним теплым слоем, чтобы носить его и в холодное межсезонье. Размеры от S до XL, цена 17 990 рублей. Купить можно здесь.

31 gate
31 gate 1
31 gate 2

LEVITACIA

Классная косуха из итальянской кожи с футуристичным силуэтом и итальянским кроем станет отличным стильным дополнением весеннего гардероба. В такой куртке Вы точно не останетесь незамеченным. Размеры от S до XL, цена 27 900 рублей, а со скидкой стоимость куртки — 13 950 рублей. Посмотреть можно здесь.

levitacia
levitacia 2

Red September

Черная косуха оверсайз из итальянской кожи с традиционными карманами и ремнем прослужит Вам не один сезон несмотря на акцентные плечи и неклассический крой. Размеры от XS до L, цена 129 990 рублей. Посмотреть можно здесь.

Red September 3
Red September
Red September 2

FURLY

В каталоге бренда представлены бомберы и косухи из экокожи. Если бомбер доступен только в черном цвете, то косуху можно выбрать черную, темно-серую или коричневую. Мне больше всего понравился темно-серый цвет. Размеры от 48 до 54, цена от 19 800 рублей. Посмотреть можно здесь.

FURLY
FURLY 3
FURLY 2

Комментарии к статье

Ваш комментарий