пальто

Мужские пальто российских брендов

пальто

Лично я уже обзавелся пальто, хотя долгое время его не носил. Ловите и Вы подборку пальто российских брендов для обновления гардероба.

FURLY

В каталоге этого бренда можно найти двубортные и однобортные пальто из итальянской шерсти. Черный, шоколадно-коричневый, темно-синий или темно-серый для тех, кто предпочитает классику или бежевый, для тех, кто хочет в своем гардеробе больше светлых оттенков. Размеры от 48 до 52, цена от 26 500 рублей. Посмотреть полный каталог можно здесь.

пальто furly
пальто furly 3

ОЛОВО

В основе пальто-шинели ОЛОВО лежит армейская шинель. В составе ткани шерсть, кашемир и акрил, которые будут отлично согревать в холодное межсезонье. Размеры от S до 2XL, цена 40 000 рублей. Посмотреть полный каталог можно здесь.

олово
олово 2

GATE 31

Двубортное шерстяное пальто серого цвета — универсальный вариант, который будет уместен везде и всегда. В составе ткани шерсть и лавсан, а подкладка сделана из мягкой и приятной на ощупь вискозы. Размеры от S до XL, цена 30 290 рублей. Купить можно здесь.

31 gate
31 gate 2

LIME

В коллекции бренда можно найти пальто прямого кроя из смесовой шерсти, двубортное пальто кроя оверсайз, а также полупальто из хлопка с водоотталкивающим покрытием. Размеры от S до 2XL, цена от 17 999 рублей. Посмотреть можно здесь.

lime 2
lime

BRIER

Помимо классических цветов у BRIER можно найти классный темно-зеленый цвет, бежевый и даже фиолетовый. И конечно же классическая «елочка». В составе тканей стопроцентная шерсть. Размеры от S до XL, цена 29 900 рублей. Полный каталог можно посмотреть здесь.

BRIER
BRIER 2

ZNWR

Однобортное пальто оверсайз грязно-голубого или ярко-оранжевого цвета точно не оставит Вас и окружающих равнодушным. Но если на столь смелый шаг Вы пока не готовы, то выбирайте черное пальто — интересный крой в любом случае сделает свое дело. Пальто выполнено из премиальной итальянской шерсти. Размеры от S до L, цена 64 000 рублей. Полный каталог можно посмотреть здесь.

ZNWR
ZNWR 2

12 storeez

Пальто классического кроя с шалевым воротником из кашемира — отличное вложение в гардероб. Такой крой и такие ткани актуальны всегда, так что пальто имеет все шансы сопровождать Вас очень и очень долго. Размеры от S до 2XL, цена 199 980 рублей. Купить можно здесь.

12 storeez 2
12 storeez

post post scriptum

Классика жанра — двубортное шерстяное пальто, которое будет актуально всегда. Отличное вложение для тех, кто понимает, зачем в гардеробе нужна классика. Размер 42-44, цена 27 990 рублей. Посмотреть можно здесь.

post post scriptum
post post scriptum 2

ALL WE NEED

Однобортные и двубортные пальто, а также пальто-бушлатыиз тканей, в составе которых шерсть, кашемир и синтетические волокна. Крой классический или оверсайз. Размеры от S до XL, цена от 17 990 рублей. Посмотреть полный каталог можно здесь.

ALL WE NEED
ALL WE NEED 2

MERE

Здесь можно найти двубортное пальто, пальто-плащ и пальто-пиджак из итальянских шерстяных тканей. Особенно круто смотрятся бежевый и серая клетка. Размер от S до XL, цена от 27 900 рублей. Посмотреть полный каталог можно здесь.

MERE
MERE 2

FINN FLARE

Черное или темно-серое полупальто прямого кроя оценят любители классики или те, кто должны соблюдать дресс-код с понедельника по пятницу. Размеры от S до 2XL, цена 21 999 рублей.

baon

Комментарии к статье

Ваш комментарий