ветровки

Топ ветровок на весну 2024 по моему мнению

ветровки

Решил сделать подборку ветровок на весну, основываясь, как обычно, исключительно на своем вкусе и опыте. То есть никакого ширпотреба 😉 Собрал ветровки, которые можно купить здесь и сейчас. Ценник конечно не маленький, начинается от 20 000 – ну таковы реалии 🙁 Еще есть желание сделать следующую статью про хорошие бюджетные ветровки и кроссовки. Ну как хороший автомобиль: чтобы недорого стоил, долго служил и не ломался, а еще выглядел круто :)) В общем, Вы поняли, но я все-таки попробую. А пока начинаю с моей подборки без ограничений по бюджету.

GJO.E

Тот бренд, который я знаю чуть ли не с самого основания, когда сумасшедшие вещи делал основатель бренда и его главный дизайнер – Игорь Исавев. Бренд и по сей день старается придерживаться того же курса. Мужская ветровка J51 выполнена из мембранной ткани от итальянской мануфактуры Limonta. Все швы проклеены. Ценник конечно немаленький, но она того стоит. Со скидкой можно взять за 27 930 рублей, размеры от 48 до 58. Посмотреть модель можно здесь.

GJO
GJO 2
GJO 3

Nemen

Итальянский бренд Nemen. Слежу за ними с самого основания и не перестаю удивляться  крутому крою и выкрасам. Рекомендую Nemen Taps Tie-Dye Multipocket Jacket. В комментариях не нуждается 🙂 Размеры от S до XL, цена 57 990 рублей. посмотреть модель можно здесь.

Nemen
Nemen 2
Nemen 3

C.P. Company

Бренд который знаю уже лет 25. Раньше был итальянским, сейчас стал китайским. Качество, конечно, подупало, но у кого оно вообще за последнее время повысилось? Я бы выбрал модель C.P. Company 50 FILI Gum Goggle Jacket. Размеры от 48 до 54, цена 47 900 рублей. Посмотреть модель можно здесь.

C.P
CP

ST-95

Великий дизайнер Массимо Ости, создавший бренд Stone Island, создал бренд ST-95 и этим все сказано. Кто не знает, кто это такой, может почитать в моей статье. Я бы выбрал вот такой вариант: черную ветровку Proximity Smock. Размеры от S до 2XL, цена 31 990 рублей. Купить можно здесь.

ST-95
ST-95 2
ST-95 3

THISISNEVERTHAT

Относительно молодой южно-корейский бренд. У меня есть немало вещей от этого бренда, и могу сказать, что делают они их круто. Вот такую ветровку я бы тоже взял 🙂 Размер от S до XL, цена 14 995 рублей.  Посмотреть модель можно здесь.

THISISNEVERTHAT
THISISNEVERTHAT 2
THISISNEVERTHAT 3

AERONAUTICA MILITARE

Классный итальянский бренд. Не так давно прикупил себе их куртяху, на которую делал обзор здесь. Вот такую я бы тоже купил :)) Размеры от 48 до 54, цена 27 100 рублей. Посмотреть модель можно здесь.

am
am

TRANSIT UOMO

Очень крутой итальянский бренд. Главное в вещах этого бренда – отменное качество и классный дизайн. Рекомендую вот эту объемную ветровку из плотного хлопка стретч. Размеры от S до 2XL, цена 30 490 рублей. Посмотреть модель можно здесь.

TRANSIT
TRANSIT 2
TRANSIT 3

KRAKATAU

Xочу завершить свою подборку российским брендом, который отшивается в Китае. Делают классные технологичные вещи с неизбитым дизайном и кроем. Знаком с брендом практически со дня основания и с удовольствием ношу его сам. Размеры от XS до 3XL, цена 19 990 рублей. Посмотреть модель можно здесь.

KRAKATAU
KRAKATAU 2
KRAKATAU 3

Комментарии к статье

Ваш комментарий