21

Футболка итальянского бренда №21 за 21 000 рублей

21

Бренд N21 был основан в 2010 году итальянским дизайнером Алессандро дель Аква. Дизайнер покинул марку собственного имени в 2009 году из-за разногласий с инвесторами и основал новый бренд под названием №21. Название бренда выбрано не случайно, поскольку для дизайнера 21 — счастливое число, которое к тому же совпадает с днем его рождения.

21 0

В основе философии бренда лежит современная одежда, которую носят люди на улицах. Дизайнер решил сделать нечто отличное от предыдущего абсолютно кутюрного бренда, поэтому №21 сразу же привлек внимание любителей уличного стиля и стиля кэжуал. Давно уже обращал внимание на этот бренд, но все никак не доходили руки. А тут нашел белую футболку на лето и решил прикупить, а заодно и обзор сделать. Изначально мне очень понравился дизайн футболки, да и качество ткани на первый взгляд тоже очень достойное. Теперь вместе посмотрим на футболку более пристально.

21 на мне 2

Ткань

Футболка сделана из стопроцентного хлопка очень мягкого и приятного на ощупь. Ткань средней плотности, поэтому вполне подойдет на теплую и жаркую погоду. Тянется футболка не слишком сильно и только в поперечном направлении.

21 ткань

Принт

Принт на футболке не слишком крупный, так что футболку можно вполне записать в разряд базовых. Ну разве что рваная горловина этому помешает – если уж очень придираться.

21 логотип

А так принт вполне скромный в виде логотипа бренда. Если провести по бренду рукой, то чувствуется, что верхняя часть принта объемная. Качество нанесения идеальное — никаких неровностей или растягивающихся вместе с тканью букв.

Горловина и швы

Горловина футболки обработана очень качественной бейкой, которая практически не тянется. Так что при бережном обращении она должна прослужить очень и очень долго. Ну и вообще бейка изначально рваная по краю, поэтому вопрос о том, что она порвется и потеряет форму не стоит. Кстати, с не подшитым низом рваная бейка создает ощущение неформальности и расслабленности, так что этой футболкой можно разбавлять строгие вещи. Не знаю, как Вы, а я такие фишки люблю.

ворот
21 рукав воротник

Боковые швы футболки выполнены просто идеально: с внутренней стороны швы обработаны оверлоком с минимальной высотой кромки так, чтобы не доставлять даже минимума дискомфорта.

21 низ
21 низ шов
21 рукав

Размер

Обычно я ношу размер L или XL, если футболка slim fit. У этого бренда размер L сел на меня отлично.

Посадка и крой

У футболки крой оверсайз и свободная посадка. Длина рукава классическая, и хотя я больше люблю укороченный рукав у футболок, в данном случае меня это не напрягает. Сидит футболка отменно и мне в ней комфортно.

21 на мне 4
21 на мне 3
21 на мне
21 на мне 7
21 на мне 5
21 на мне 6

Страна производства

Сделана футболка в Тунисе. Редко встречаю эту страну в качестве производителя одежды.

Рекомендации по уходу

Стирать футболку рекомендовано руками. Не люблю вещи, которые нужно стирать вручную — слишком много напрягов.

Цена

Стоимость футболки 21 000 рублей.

Футболка моих ожиданий не обманула: стильно, красиво и приятно на ощупь. Сидит отменно и смотрится шикарно. А что еще нужно от футболки? Ну разве что еще хлопок Sea Island за такую цену. Купить можно здесь.

Комментарии к статье

Ваш комментарий