шорты

Шорты российских брендов

шорты

Ловите от меня подборку шорт российских брендов для пополнения или обновления гардероба на весенне-летний сезон. Как всегда выбирал на свой вкус и даже себе кое-что уже присмотрел.

ZRD

У этого российского бренда можно найти шорты из футера-трехнитки, вельвета и плотного хлопка. Крой как максимально простой, так и с объемными карманами разной формы. На некоторых моделях в качестве акцента используются стропы. Размеры от XS до 2XL, цена от 2 999 рублей. Посмотреть полный каталог здесь.

zrd
zrd 2

SONNER AF VINDEN

Здесь можно найти шорты-карго из чистого хлопка. Помимо однотонных моделей в каталоге бренда можно найти модель в камуфляжной расцветке и в ее необычной интерпретации. Размеры от 30 до 38, цена 5 500 рублей. Посмотреть полный каталог здесь.

SONNER
SONNER 2

LIME

Сюда отправляемся за джинсовыми шортами разного кроя, а еще за шортами из темно-синей или голубой махровой ткани. Смотрятся они необычно, а носить их очень комфортно, особенно в жаркую погоду. Размеры от S до 2XL, цена от 2 999 рублей. Посмотреть полный каталог здесь.

lime 2
lime

SHU

Питерский бренд предлагает шорты из денима, базовые шорты из хлопка, а также плавательные шорты, которые можно встретить далеко не у каждого бренда. Лишних деталей здесь нет, как впрочем и ярких цветов — все в минималистичной стилистике бренда. Размеры от 28 до 32, цена от 2 490 рублей. Посмотреть полный каталог здесь.

shu
shu 2

12 storeez

Сюда отправляемся за базовыми шортами из джинсы, хлопка пима, льна и футера. В каталоге можно найти яркие насыщенные цвета, которых всегда хочется весной и летом. Размеры от S до 2XL, цена от 7 980 рублей. Купить можно здесь.

12 историй
12 историй 2

GJO.E

Этот бренд предлагает классические шорты из плотного хлопка, а также шорты из футера. Цвета базовые, а именно такие шорты будут востребованы всегда независимо от сиюминутных трендов. Размеры от 31 до 36, цена от 6 800 рублей. Посмотреть полный каталог можно здесь.

grungejohn
grungejohn 2

URBANTIGER

Здесь можно купить отличные шорты из переработанного полиэстера, которые подойдут для плавания и для занятий спортом. Быстросохнущий материал и функциональный внутренний карман, а также внутренние шорты из сетки для максимального комфорта. Размеры от S до 4XL, цена 3 432 рубля. Посмотреть полный каталог можно здесь.

urbantiger
urbantiger 2

GATE 31

Питерский бренд предлагает шорты в своем традиционном минималистичном стиле из смесовых тканей с хлопком с накладными карманами и шорты с регулировкой по низу из лавсана и вискозы. Цвета черный, серый и бежевый, которые впишутся в любой гардероб. Размеры от S до XL, цена 9 290 рублей. Купить можно здесь.

31 gate

Krakatau

Бренд технологичной одежды из Питера предлагает шорты-карго из софтшелла, базовые шорты из плотной смесовой ткани и шорты из футера. Каждая модель неизменно оснащена карманом для карт с RFID защитой от считывания карт. Размеры от XS до 2XL, цена от 6 990 рублей. посмотреть полный каталог здесь.

krakatauwear
krakatauwear 2

1377

У этой российской марки можно найти базовые шорты со съемным навесным карманом, который можно использовать в качестве альтернативы поясной сумке. А еще шорты из плотного хлопка с суперобъемными карманами. Размеры от S до XL, цена от 6 490 рублей. Посмотреть полный каталог здесь.

1377
1377 2

SORRY, I’M NOT

Здесь покупаем шорты из вареной джинсы, из хлопка с креативным принтом, шорты-карго, а также спортивные шорты стандартной длины и короткие спортивные шорты. Размеры от S XL, цена от 3 500 рублей. Полный каталог можно посмотреть здесь.

sorryiamnot
sorryiamnot 2

ОЛОВО

Помимо шорт, вдохновленных военной одеждой разных стран и лет, здесь можно найти спортивные шорты из футера, шорты для плавания с различными принтами, шорты из хлопка и полевые шорты, которые станут хорошей альтернативой карго. Размеры от S до 2XL, цена от 5 000 рублей. Посмотреть полный каталог можно здесь.

olovo
olovo 2

RED SEPTEMBER

Хочется чего-то креативного? Вам определенно сюда. Здесь можно найти шорты с необычным выкрасом, джинсовые шорты необычного кроя и шорты с интересными принтами. Размеры от XS до XL, цена от 5 000 рублей. Полный каталог можно посмотреть здесь.

redseptember
redseptember 2

WeDon’tCare

Здесь можно найти шорты-карго из футера, из плотного тяжелого хлопка, а также шорты, вдохновленные архивными моделями прошлого столетия из твила. Пояс шорт фиксируется стропой. Размеры от S до XL, цена от 4 990 рублей. Посмотреть полный каталог здесь.

We Dont Care
We Dont Care 2

SHADOW BALANCE

Бренд предлагает шорты-карго из плотного хлопка со светящимся в темноте логотипом. Очень понравились шорты оливково-зеленого и бордово-коричневого цвета — редко встретишь такие цвета у других брендов. Размеры от S до XL, цена 3 500 рублей. Полный каталог можно посмотреть здесь.

sbwear
sbwear 2

Комментарии к статье

Ваш комментарий