Дизайн завод

Грубый, жесткий «Деним-просвет». Мы тоже можем.

Дизайн завод

Хочу вас просветить по поводу классного мероприятием под названием «Деним-просвет».
Я, конечно, не являюсь супер знатоком денима, но изучал эту культуру еще со школьных времен )))), и знаю, что это – прочная основа. «Деним-просвет» пройдет в Москве на территории Дизайн завода. На фестиваль подтянутся более 30 истинно ценящих деним культуру брендов, которые живут ею. Свою продукцию представят российские марки Last Hero, HUG’S Denim, ПЛНБ Джинс, Rockerknocker Leather, Red Hills Co, Torn&Darn, Miracle Apparel, Moonbull Store и многие другие.

Дизайн завод 00
Дизайн завод 000

О многих брендах я писал, и Вы сможете с ними встретиться вживую и познакомиться лично. Можно будет задать производителям интересующие Вас вопросы, что-то заказать себе или купить уже готовые джинсы. Еще будет выставка, посвящённая дениму и его истории, а также лекции на различные темы, связанные с денимом, производством обуви и мотокультурой.

Дизайн завод 3
Дизайн завод 0000

Я много раз был в данном пространстве и могу точно сказать, что в таком месте можно круто провести время с пользой и отдохнуть )) Например, ремесленный кофе и пивоварни с большим количеством унций 😉 Я точно подтянусь на это мероприятие, так что пишите, можем встретится )))) Цель фестиваля – популяризировать деним-культуру в России. Все, кто думает, что мы не можем, приезжай и убедись. Только хардкор и старая школа.

Дизайн завод 00000

Я хоть и ношу исключительно треники, которые не сковывают моих движений при разных обстоятельствах )), деним навсегда со мной. Поэтому я там тоже буду. Вход бесплатный. Явки и пароли: Москва, ул. Большая Новодмитровская, Дизайн завод, 13 и 14 апреля 2024 года, с 12:00 до 21:00. Я буду 13 апреля, так что пишите. Мы тоже можем! https://design-zavod.ru/event/denim-prosvet

Комментарии к статье

Ваш комментарий