весна 0

Моя подборка одежды на весну 2024

весна 0

Эту подборку одежды на весну я сделал, как всегда, основываясь исключительно на своем вкусе )) Ничего особенного и выдающегося в ней не будет, но все же хочу Вам показать. Вдруг что-нибудь пригодиться, для обновления гардероба 😉

Спортивные штаны Lacoste

Основной вещью в моем гардеробе являются спортивные штаны. Это идеальная форма одежды для всевозможного времяпрепровождения на улице и дома, и даже для походов в офис, если у Вас нет на работе дресс-кода. В моем гардеробе всегда есть подобные штаны, ССЫЛКА, но я уже задумываюсь о приобретении новой пары посветлее.  Размеры от S до XL, цена 12 586 рублей. Купить можно здесь.

lacoste штаны
lacoste штаны 2

Толстовка Lacoste

Толстовка на молнии — идеальный вариант на весенне-летний сезон. Она послужит нижним слоем под жилетку или куртку, пока холодно и заменит ветровку в прохладную погоду. В общем носить ее можно практически круглый год. Размеры от S до XL, цена 13 986 рублей. Купить можно здесь.

lacoste толстовка
lacoste толстовка 2

Кроссовки Brandblack

Этот американский бренд появился у нас недавно, но я уже успел зацепить его кроссовки и сейчас активно в них хожу. Обзор на эту модель можно посмотреть здесь. Пока мне все нравится: кроссовки легкие, удобные, нога в них хорошо зафиксирована. Смотрятся они шикарно, и таких пока ни у кого нет. Только у меня 😉 Размеры от 40 до 44, цена 16 440 рублей. Купить можно здесь.

Brandblack
Brandblack 2

Кроссовки Etonic

Для любителей классики предлагаю модель кроссовок Etonic Quazar от американского бренда, которому более 100 лет. Привычная классика в яркой сине-зеленой расцветке выглядит свежо и незатерто и отлично вписывается в весенне-летний гардероб. Размеры от 40 до 44, цена 6 799 рублей. Купить можно здесь.

Etonic
Etonic 2

Бейсболка Carhartt WIP

Бейсболка — еще один маст хэв весенне-летнего сезона. Вечная классика, которая станет частью стильных образов и поможет защититься от солнца. Любителям этого головного убора рекомендую держать в гардеробе сразу несколько штук разных цветов. Цена 5 990 рублей. Купить можно здесь.

Carhartt WIP
Carhartt WIP 2

Анорак Left Hand Sportswear

Анорак — отличный вариант для холодной погоды, которая иногда приходит к нам даже летом 🙁 Рекомендую итальянский бренд Left Hand Sportswear, основанный легендарным Массимо Ости, создавшим Stone Island и С.Р. Company, а впоследствии бренд был возрожден дизайнером Кристофером Рэберном. Любители и ценители стиля кэжуал вашу покупку точно оценят 😉 Размеры от от S до XL, цена 18 480 рублей. Купить можно здесь.

Left Hand Sportswear
Left Hand Sportswear 2

Кроссовки Premiata Sean

Один из моих любимых кроссовочных брендов. Эта модель прослужит Вам долгие годы, поскольку сделана из качественной кожи и замши. Внутри кроссовки отделаны кожей, поэтому отлично подойдут на прохладную, а кому-то и на достаточно холодную погоду. Ну а  серо-синяя гамма — классика, которая никогда не надоест. Размеры от 40 до 46, цена 30 390 рублей. Купить можно здесь.

premiata
premiata 2

Джоггеры MA.Strum

Если Вы любите спортивные штаны также, как люблю их я, то в Вашем гардеробе их не может быть много. Рекомендую эти темно-зеленые штаны за насыщенный цвет, который отлично заменит весной надоевший за зиму черный. Бренд MA.Strum был основан в Англии, а в основу моделей бренда лег архив легендарного Массимо Ости. Именно с архивом великого дизайнера бренд начал сотрудничество с момента своего основания. Размеры от S до 2XL, цена 13 890 рублей. Купить можно здесь.

MAde
MA

Футболка diadora

Помимо базовых футболок в гардеробе каждого уважающего себя кэжуальщика должна быть футболка с принтом. Рекомендую футболку от итальянского бренда diadora, который знает толк в производстве спортивной одежды и обуви. Размеры от S до XL, цена 4 893 рубля. Купить можно здесь.

футболка diadora

Футболка Weekend Offender

База от английского бренда Weekend Offender со скромным логотипом. Такая футболка также должна быть в Вашем гардеробе, чтобы ее можно было надеть под какой-нибудь пиджак или кардиган для более официальных выходов. Ну а если Вы снимете пиджак или футболку, то каждый, кто хоть что-нибудь понимает в кэжуал, поймет, что Вы не так просты, как кажетесь 😉 Размеры от S до XL, цена от 3 290 рублей. Купить можно здесь.

Футболка Weekend Offender
Футболка Weekend Offender 2

Кроссовки New Balance CT574

Вечная классика бренда в новом исполнении со слегка измененным силуэтом, но с неизменным шикарным дизайном и отменным качеством, которое меня не подводит уже лет десять. Размеры от 40,5 до 46,5, цена 12 690 рублей. Купить можно здесь.

574
574 2

Бейсболка C.P.Company

Бейсболка С.Р. Company в ярком голубом цвете — отличный вариант на теплое время года. Цвет на мой взгляд идеальный: яркий, но в то же время благородный, а значит, он не надоест, и бейсболка будет долго Вас радовать. Цена 8 490 рублей. купить можно здесь.

cp
cp2

Футболка Jack Wolfskin

Базовая футболка outdoor бренда Jack Wolfskin из экологически чистого органического хлопка — идеальный вариант на теплую и жаркую погоду. Весной и летом как никогда важно, из чего сделаны вещи, которые Вы носите. Размеры от S до XL, цена 4 990 рублей. Купить можно здесь.

Jack Wolfskin

Кроссовки ЕА7

Серые легкие кроссовки EA7 от итальянского модного дома Armani из сетки и кожи — отличный вариант на теплую погоду. Светло-серый цвет идеально вписывается как в минималистичные, так и в более яркие образы. Размеры от 40,5 до 45,5, цена 25 990 рублей. Купить можно здесь.

ЕА7
ЕА7 2

Худи MA.Strum

Шикарное худи лавандового цвета сделает все Ваши весенние образы, и Вам для этого не придется делать абсолютно ничего. Просто дополните худи подходящим штанами и кроссовками и все. Размеры от S до 2XL, цена 15 190 рублей. Купить можно здесь.

Худи MA

Шорты Weekend Offender

Трикотажные шорты Weekend Offender вряд ли подойдут для походов в офис, а вот для прогулок и прочих весенних активностей очень даже. Лично я запал на серо-зеленый цвет шорт, который на мой взгляд, идеально подходит для весны. А если не нравится этот цвет, то в наличии есть еще 5 расцветок. Размеры от S до 2XL, цена 4 890 рублей. Купить можно здесь.

Шорты Weekend Offender
Шорты Weekend Offender 2

Шорты C.P. Company

Шорты-карго актуальны примерно всегда, а эта модель итальянского бренда C.P. Company импонирует мне хорошим кроем без лишнего объема и отличной посадкой. Да и мало кто из брендов может похвастаться наличием 9 цветов для одной и той же модели. В составе 98% хлопка и 2% эластана — идеальное сочетание на теплую погоду. Размеры от 46 до 52, цена 20 990 рублей. Купить можно здесь.

Шорты C.P
Шорты CP

Комментарии к статье

Ваш комментарий